Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Кривом Роге женщина оставила 9 своих детей под горсоветом и ушла устраивать личную жизнь

В Кривом Роге женщина оставила 9 своих детей под горсоветом и ушла устраивать личную жизнь

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
В Кривом Роге женщина оставила 9 своих детей под горсоветом и ушла устраивать личную жизньВ Кривом Роге мать-кукушка бросила своих детей возрастом от 3 лет под зданием горсовета с вещами и свидетельствами о рождении.
 
Об этом рассказали в службе по делам детей Криворожского горисполкома. Как рассказала руководитель службы по делам детей исполкома Криворожского горсовета Юлия Еланцева, сегодня охрана админздания сообщила ее о том, что у входа находятся 9 детей.
 
"Дети были с вещами и свидетельствами о рождении. Они рассказали, что мама оставила их здесь, а сама пошла с сожителем, вроде бы искать, где они будут жить", — рассказали в службе по делам детей.
 
До этого многодетная семья проживала в Широковском районе, куда переехала из Кривого Рога. Мать бросала детей и раньше. Малышей уже забирали в Центр реабилитации. Впоследствии мать исправилась и ей отдали детей. Сейчас ситуация повторилась.
 
Всех детей доставили в больницу, там их осмотрели медики и провели им тесты. Далее их переведут в Центр реабилитации. Матери-кукушке грозит наказание.