Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » История возникновения субкультуры по продаже женской любви

История возникновения субкультуры по продаже женской любви

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

История возникновения субкультуры по продаже женской любви Продажа любви падших женщин давно стала спорным вопросом. Одни считают, что такая «работа» аморальна и позорна. Другие считают, что девушки занимаются этим не ради выгоды, а в ритуальных целях, как делали это ранее в глубокую древность. На протяжении всего времени правительство постоянно экспериментировало с законами по работе эскортниц.

 

Продажа любви и законы Украины

 

Свободная любовь за деньги первый раз была зафиксирована в 1843 году Николаем Первым. С того времени закон постоянно стал меняться.


1987 год. Леонид Кравчук издал приказ о запрете занятии продажи любви. Ввелись штрафы в размере от 3 до 13% заработной платы нарушителей.

 

Сентябрь 2001 год. Леонид Кучма подписывает документ, в котором говорится об отмене штрафов. Вместо них виновные должны отбывать наказание в виде исправительных работ.

 

Январь 2005 года. В Верховной раде Украины принимают решение об ужесточении наказания за работу жриц любви. Работа правоохранительных органов не приносит никаких результатов.

 

Май 2015 года. В Верховной раде Украины регистрируют законопроект по легализации свободной любви. Через 5 месяцев законопроект закрывают, так его и не приняв.

 

Что даст легализация древнейшей профессии?

 

Несмотря на то, что продажа женской любви на Украине на наказывается по закону, многие депутаты считают, что легализация этого ремесла поможет девушкам защитить их права и снизит риск заболеваний, которые передаются половым путем. Кроме того, легализация увеличит число секс-работников, отсюда увеличение платных услуг и сокращение расходов.

 

Где найти девушку на одну ночь

 

Встретить девушку, которая согласна провести с вами всю ночь или пару часов очень просто. Для этого не нужно тратить много времени на поиски подходящей жрицы по клубам, барам или кабакам. Перейдя на сайт https://minuet.biz/ukraine/kiev/ru/, вы сможете выбрать интересующую вас женщину, которая так же, как и вы хочет провести интимный вечер в приятном окружении.