Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » iPhone 13: В чем особенность нового смартфона от Apple?

iPhone 13: В чем особенность нового смартфона от Apple?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT

iPhone 13: В чем особенность нового смартфона от Apple? В начале осени, а именно 14 сентября 2021, компания Apple представила свою новинку. Люди, не отстающие от трендов, уже в скором времени смогут рассмотреть новенькую модель линейки iPhone 13. Соотношение усовершенствований и цены оптимально. Чем же отличается марка 13 поколения от предшественника? Тут стоить отметить, что наиболее демократичная цена на iPhone 13 в Украине - в супермаркетах электроники Citrus.


Топ новаций от компании Apple

Старт продаж новой модели телефона уже стартовал. Предлагаем ознакомиться с особенностями нового устройства от Apple.

 

Цвет корпуса. Покупатели смогут приобрести iPhone 13 в матовом черном цвете, который заменяет предыдущий графитовый, в бронзовом – замена золотой версии. Красный и синий стали не столь яркими, а также добавлен пастельный оттенок – цвет чайной розы.

 

Защита от видимых отпечатков пальцев. Следов на основе из нержавеющей стали больше не будет благодаря специальному олеофобному покрытию – свет пленки из силикона, алкилсилана и растворителя. Есть влаго- и жироотталкивающая защита, служащая барьером от стирания поверхности.

 

Направленный микрофон. Хотя к работе телефона не возникало претензий, в калифорнийском городе Купертино добавили усовершенствование, а именно – функцию направленного действия. Достигается с помощью вытянутого микрофона, считывающего звук там, куда он направлен. К преимуществам можно отнести более точную запись, ведь все излишнее будет автоматически фильтроваться. Дальность действия увеличена, чтобы записать звучание, теперь не нужно подходить к источнику слишком близко.

 

Магниты. Теперь крепление к чехлам, кошелькам и накладкам будет усилено. Они не отвалятся в неподходящий момент, если положить телефон в узкий карман брюк.

 

Съемка ночного неба. Модель 13 поколения с помощью выделенного режима будет фокусировать камеру на небесных телах, делая их ярче и четче. Обработка неба отображается на изображении с более глубоким оттенком. Такая фишка будет актуальна в походах на природу или вечерней прогулке при ясном небе.

 

Редактируемые стили. Новые фильтры позволяют изменять отдельные предметы на изображении, не меняя тон кожи человека.

 

Видео в портретном режиме. В Iphone 13 есть функция переключения между лицами и предметами с фокусировкой. Также регулируется размытие и блокируется фокус. Видео снимается в плавном режиме, без тряски и резких движений.

 

Процессор А 15. Обновление можно охарактеризовать повышенной вычислительной мощностью, что позволит приложениям работать с большей скоростью.

 

Объем памяти. Базовая конфигурация 64 ГБ увеличена в 2 раза, теперь память телефона стартует от 128 ГБ.

 

Экран в новой модели будет сделан по технологии LTPO с поддержкой Always On. Таким образом, будет увеличена энергоэффективность, а обновления будут устанавливаться автоматически без потери заряда.

 

Версии для iPhone 13: чего ждать

С выходом новой модели следует обратить внимание на всю линейку. Рассмотрим главные особенности.

 

Pro Max. Заряжается устройство беспроводным путём. Емкость батареи составляет 4352 мАч. Новая версия iPhone 13 уже доступна в продаже, чтобы самостоятельно оценить все преимущества приобрести телефон от Apple можно на сайте citrus.ua.