Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Подарки от «Мотора» - детям

Подарки от «Мотора» - детям

Категорія: Позиція » Статті » Спорт

Подарки от «Мотора» - детям Календарный гандбольный год для запорожского «Мотора» уже завершился. Но есть у наших спортсменов еще одна важная миссия - помогать нуждающимся и тем, кто просит о помощи.


В преддверии Дня Святого Николая уже по давней традиции они дарят праздник детям. В этом году моторовцы посетили Запорожскую общеобразовательную школу-интернат №2. Ее воспитанники подготовили торжественную программу «Сказки Николая». Развлекали гостей сказочные персонажи, а в конце мероприятия пришел и сам Святой Николай с подарками.


От ГК «Мотор» ребят с праздником поздравляли капитан команды Захар Денисов, вратарь Максим Вьюник, правый и левый крайние Эдуард Кравченко и Александр Касай. В качестве презента от всей команды и руководства клуба игроки вручили детям спортивный инвентарь. В этой школе-интернате дети активно занимаются спортом, поэтому данная атрибутика им придется очень кстати.

 

- Ребята, гандбольный клуб «Мотор» желает вам здоровья, благополучия и хороших оценок. Воспитатели, которые работают с вами, это очень близкие люди, - слушайтесь их. И еще - с наступающим Новым годом! - поздравил детей от имени всего клуба его капитан Захар Денисов.

 

Дарить детям радость в преддверии праздников уже стало доброй традицией вГК «Мотор», и она должна и будет развиваться впредь!

 

Источник Позиция