Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине растет спрос на услуги мелкого ремонта

В Украине растет спрос на услуги мелкого ремонта

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

В Украине растет спрос на услуги мелкого ремонтаНовогодние хлопоты, поиски подарков, к праздникам, украшение дома… Когда в такой момент забивается раковина, протекает труба или портится электрическая проводка, это так некстати. И пока пытаешься найти адекватного мастера не за космические деньги, мелкий ремонт превращается в большую проблему.

 

Так было недавно, но теперь у одесситов появилась альтернатива: сервис мелкого текущего ремонта "Муж на час”. Компания, хорошо зарекомендовавшая себя в Киеве и теперь открыла представительство и в Одессе. И когда поближе знакомишься с ней, то просто удивляешься: почему раньше до этого никто не додумался? Ведь "Муж на час” практически идеальный вариант для устранения бытовых неполадок с онлайн-оплатой и коммуникацией через мобильное приложение.

 

Специалисты сервиса "Муж на час” – это опытные и квалифицированные электрики, сантехники, сварщики и монтажники. Компания пропагандирует абсолютную трезвость, на вызова не приезжают люди с запахом перегара. Домашнему мастеру мужу на час можно доверять. Любая работа - будь то замена смесителя или розетки, врезка дверного замка или устранение протечки в сантехнических системах - все это выполяют специалисты компании-исполнителя. Для ремонта используется  лучшее оборудование и комплектующие. 

 

Опытные мастера и год гарантии на ремонт

Каждый из работников проходит обязательную полугодовую стажировку на коммерческих объектах. Компания дает год гарантии на все работы. А при необходимости замены неисправных деталей мастера приезжают сразу с ними, поэтому заказчику не нужно тратить время на покупки в строительных супермаркетах.


"Муж на час” – надежный помощник в быту

Но самое главное – теперь жителям Одессы не придется тратить время и нервничать из-за неполадок сантехники, электричества, отопления. То, что раньше превращалось в настоящий квест по поиску мастера, да еще с непредсказуемыми последствиями, теперь займет несколько минут. Мастера "Муж на час”, которые приезжают по вызову, помогут в любом домашнем или офисном ремонте: прикрутят кран, подключат стиральную машину, прикрутят ножку стола, смонтируют полку.

 

А удобная онлайн-оплата, экономия времени и высокое качество работы сэкономит драгоценное время и гарантирует уверенность и спокойствие заказчика. Доверьте бытовые дела профессионалам – заказывайте услугу ремонта и вызывайте мастеров в офис или домой. И пусть в новом году все работает исправно!