Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Днепровском районе Запорожья водитель легковушки с тремя пассажирками въехал в столб

В Днепровском районе Запорожья водитель легковушки с тремя пассажирками въехал в столб

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Регіон
В Днепровском районе Запорожья водитель легковушки с тремя пассажирками въехал в столб 8 января в Днепровском районе Запорожья водитель ланоса не справилась с управлением и наехала на электроопору, из-за чего движение по проезжей части было перекрыто. В ДТП также пострадали три пассажирки легковушки.

Сообщение о ДТП поступило на спецлинию "102" в 22:30. Об этом сообщила спикер ГУ Нацполиции в Запорожской области Елена Лебединская.

ДТП произошло на пересечении улиц Пожарского и Днепровского шоссе. Водитель 2002 года рождения не справилась с управлением и столкнулась со столбом упавшего от удара электроопоры, перекрыв движение транспорта.

Пострадавшие в результате аварии водитель и три женщины, которые ехали вместе с ней, были доставлены в 9-ю городскую клиническую больницу: троих из них после оказания медицинской помощи отпустили домой, одну из пассажирок с травмами головы и грудной клетки госпитализировали.

Как показал вывод медицинского обследования, водитель транспортного средства была под хмельком. В полиции возбуждено уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 286-1 Уголовного кодекса Украины.