Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Все, что вам нужно знать о глобус-барах

Все, что вам нужно знать о глобус-барах

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Все, что вам нужно знать о глобус-барах По вине судьбы глобус-бары обрели известность вместе со своим создателем — итальянским столяром Итало Зофолли. Именно он около 50-ти лет оттачивал свое мастерство во время выполнения рутинной работы, но всегда имел большой потенциал и мыслил креативно. Так инициатива принять участие в известном конкурсе стала поводом разработать нечто удобное и практичное для символического отдыха за бокалом спиртного. Необычный дизайн в визуализации глобуса на удобной подставке, вместительность внутри — 100% прорыв. Зофолли одержал победу, а его разработка вскоре обрела целую линейку таких изделий и разлетелась по домах успешных бизнесменов Италии.


Каких видов бывают глобус-бары?

 

Современные модели делят на три типа: напольные, настольные и со столиком. Все они имеют как визуальные отличия, как и в конструкции. Потому к выбору нужно подходить ответственно, обращая внимание на все нюансы. Это позволит остановиться на подходящем изделии, которое способно удовлетворить запросы и предпочтения будущего пользователя. Но давайте детальнее рассмотрим каждый из видов.

 

Напольные

 

Массивные и вместительные глобус-бары такого типа позволяют удовлетворить запросы пользователей, которые часто используют алкоголь в переговорах и приеме гостей. Они хорошо подчеркивают высокий статус своего обладателя, а также обеспечивают комфортное хранение выпивки и инвентаря к нему. А массивный каркас делает напольные модели мобильными — наличие колесиков и ножек дает возможность без труда переместить изделие на любое удобное место.

 

Настольные

 

Это компактная вариация, она больше всего приближена к визуализации классического глобуса, который мы привыкли видеть на уроках географии. Прочная и устойчивая подставка из натурального дерева, детализированный шар и вместительным внутренним наполнением — все это делает этого полезным для каждого офиса и дома. А сдержанный и в то же время броский дизайн позволяет внести недостающие ноты завершенности в общую интерьерную композицию.

 

Модели со столиком

 

Главная особенность таких вариаций от напольных и настольных моделей — наличие вместительного столика и улучшенной функциональности. Глобус-бар позволяют не только достать выпивку, но и поставить ее на подставку, дополнив символическими угощениями.

 

Выбирая глобус-бар на подарок, важно заранее хорошо изучить предпочтения будущего обладателя. В продаже есть классические модели, с упором на современность или историческое прошлое. Как и внутреннее наполнение, функциональные дополнения, параметры вместительности тоже отличаются.