Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Порошенко после суда отпраздновал в киевском ресторане

Порошенко после суда отпраздновал в киевском ресторане

Категорія: Головне, Політика
Порошенко после суда отпраздновал в киевском ресторане В среду, 19 января Печерский районный суд Киева наложил арест на имущество Порошенко и его супруги Марины а также определил меру пресечения в виде личного обязательства.

Также по решению суда экс-президент Украины должен отдать свой загранпаспорт и не покидать территорию Киева и Киевской области без разрешения судьи и являться в суд по вызову

Спустя несколько часов после суда, Петр Порошенко вместе со своей командой приехал отпраздновать это событие в ресторан "Царское село", - пишет Украинская правда.

Порошенко после суда отпраздновал в киевском ресторанеСреди гостей были замечены народные депутаты Ирина Геращенко, Алексей Гончаренко, Виктория Сюмар, Артур Герасимов, Сергей Алексеев, Яна Зинкевич.
 
Также на мероприятии присутствовали журналист Виталий Гайдукевич, Юрий Бирюков, пресс-секретарь Порошенко Святослав Цеголко и многие другие.

После публикации этой новости нардеп ЕС Ирина Геращенко написала в Facebook, что фракция пригласила Порошенко с супругой отпраздновать новогодние и рождественские праздники.

Напомним, Порошенко инкриминируют госизмену и содействии терроризму в рамках расследования дела о незаконных поставках угля с оккупированных территорий ДЛНР.