Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Очередной обморок РФ: украинцев нет и не было. И бред о "великой Евразии"

Очередной обморок РФ: украинцев нет и не было. И бред о "великой Евразии"

Категорія: Позиція » Статті » Політика
Очередной обморок РФ: украинцев нет и не было. И бред о "великой Евразии"Бывший «временный заместитель» Путина в кресле президента РФ, а ныне занимающий чисто формальную должность замсекретаря председателя Совета безопасности этой страны Дмитрий Медведев взял на себя смелость щегольнуть умишком.
 
В частности, рискнул порассуждать о том, что такое Украина и кто такие украинцы. Здесь вполне достаточно лишь одной цитаты:
 
- Глубинное украинство, подпитываемое антироссийским ядом и всепоглощающей ложью по поводу своей идентичности, - один большой фейк. Этого явления никогда не было в истории и сейчас не существует. Изменить кровавое и полное лживых мифов сознание части нынешних украинцев - важнейшая цель во имя спокойствия будущих поколений самих украинцев, - заявил Медведев.

Собственно, в этом и заключается цель нынешнего руководства Кремля: изменить наше сознание путем геноцида украинской нации, которая, в сущности, зародилась задолго до московской, простите на слове, «цивилизации». И все это маскируется под непонятный термин «денацификация». Хотя очевидно, что кое-кто просто старательно не замечает именно такого гигантского нацистского бревна в собственном шовинистическом глазу.

Еще смешнее выглядят заявления Медведева о желании Москвы построить открытую Евразию - от Лиссабона до Владивостока. «Эти сложные задачи не выполняются одномоментно, и решаться будут не только на полях сражений», - веско, как ему самому показалось, молвил Медведев. Слово он самолично будет главенствовать и на полях сражений, и на дипломатическом фронте (ага, с его-то вечной привычкой засыпать в ходе важных мероприятий), и вообще на всех остальных «шашкой махать».

Проблема в том, что Европа от России - истинной чумы XXI века - открещивается как может, Азия как минимум сторонится - только Китай пока не в счет. Соответственно, свои евразийские планы РФ может смело и глубоко засунуть... под сукно. А полуфейковый глашатай этих бредовых идей - стараться не выползать из спячки и продолжать сосать лапу.
 
Роман ТКАЧЕНКО