Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В квартире николаевского насильника нашли доказательства против садистов

В квартире николаевского насильника нашли доказательства против садистов

Категорія: Кримінал, Події

В квартире николаевского насильника нашли доказательства против садистов Во время обыска эксперты нашли использованные презервативы и теперь смогут точно сказать, кто насиловал Оксану Макар.
 

В Николаеве следователи провели обыск в квартире, где произошло изнасилование Оксаны Макар. В результате были получены важные доказательства против насильников. Об этом со ссылкой на источник в следственных органах сообщает "Комсомольская правда в Украине".

 

В николаевской милиции сообщили, что до проведения обыска у следствия не было доказательств против насильников, а слов потерпевшей и признаний арестованных для суда недостаточно. "В больнице у Оксаны Макар взяли необходимые анализы, но выделений органов секреции подозреваемых в мазках не обнаружено. Обвинение в изнасиловании может распасться", - заявил источник в следственных органах.

 

Отметим, что во время одного из допросов насильники заявляли, что пользовались презервативами. В субботу, 17 марта, следствие получило санкцию на обыск в квартире Максима Присяжнюка, где и произошло преступление.

 

В то же время, вместе с обыском квартиры, криминалисты в очередной раз осмотрели место, где была найдена потерпевшая. "При осмотре квартиры были найдены несколько использованных презервативов.

 

Это невероятно ценное доказательство, и теперь мы сможем с абсолютной точностью сказать, кто из подозреваемых принимал участие в изнасиловании, а кто нет", - утверждает следователь, который ведет это дело. Кроме того, эксперты установили, что на строительную площадку Оксану Макар тащили все трое нелюдей.