Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Ефремову напомнили, как регионалы "крышуют" уродов и мажоров

Ефремову напомнили, как регионалы "крышуют" уродов и мажоров

Категорія: Політика, Події

Ефремову напомнили, как регионалы "крышуют" уродов и мажоров БЮТ называет слова Ефремова о причастности их депутата к изнасилованию в Умани ложью.

Партия "Батькивщина" заявляет, что сегодняшний комментарий руководителя фракции Партии регионов господина Ефремова относительно ужасного уголовного преступления в Умани имеет целью показать обществу, что не только члены ПР насилуют и сжигают людей.

 

Так, как это имело место в Николаеве, где при участии урода из "Молодых регионов" совершена зверская расправа над 18-летней Оксаной Макар, которая сегодня в больнице борется за собственную жизнь, говорится в сообщении пресс-службы.

 

"Именно для того, чтобы отвлечь внимание людей от николаевской трагедии, в Верховной Раде Украины господином Ефремовым сделано заявление о якобы причастности к подобному преступлению в Умани представителя нашей политической силы", - отмечают в "Батькивщине".

 

"Учитывая это, заявляем, что слова Ефремова является абсолютной ложью. Александр Румико не имеет никакого отношения к нашей политической силе, он не является ни руководителем партийной организации, ни членом "Батькивщины".

 

Для нас важно не только то, где и в какой политической силе нашелся подонок, а чтобы он, несмотря на политические, властные, партийные "крыши", неизбежно ответил перед законом. Закон должен быть один для всех.

 

В том числе и для сына Демишкана, который, утопив невинного человека, сейчас гуляет на свободе. И для уманских отбросов. И для дочери депутата от Партии регионов Ковача, которая сбила невинного человека. И для многих других мажоров, которые сегодня, чувствуя свою безнаказанность, устроили кровавое сафари в стране.

 

Партия "Батькивщина" требует строгой ответственности для преступников из Умани, Николаева или любого другого населенного пункта, независимо от их причастности к партиям или высоким должностям", - отметили в пресс-службе.

 

 

По материалам ТСН.ua