Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Николаевский насильник призвал "мочить" черных

Николаевский насильник призвал "мочить" черных

Категорія: Кримінал, Події

Николаевский насильник призвал "мочить" черных Один из насильников Оксаны Макар Евгений Краснощек хвастался перед друзьями, что обокрал три ювелирных магазина. 

 

Об этом он рассказывал 6 марта по столиком в одном из николаевских кафе.

 

"Я сидел со своей девушкой в ​​кафе, когда зашел Евгений. Он охранником в соседнем магазине АТБ работает, иногда заходил в бар, где я работал, так и познакомились. Он подсел к нашему столику. Когда выпил, стал рассказывать, что когда-то в Одессе обокрал три ювелирные магазины.

 

А потом приехал в Николаев на ворованном автомобиле БМВ. Через несколько дней его поймали правоохранители, посадили в КПЗ, но сразу отпустили. Ибо не могли доказать его вины", - говорит Сергей, бармен кафе "Рыбка", в котором 9 марта познакомилась Оксана Макар со своими насильниками.

 

Сергей говорит, что Евгений был скинхедом и всем рассказывал о своих взглядах.

 

"У него даже на странице в Фейсбуке были призывы мочить черных. Он не любил негров, азейрбайджанцев, грузин. Всех называл черными и говорил, что их надо мочить. Он вообще был болен на голову. На первый взгляд вроде нормальный, но как выпьет, жестокий становился", - добавил Сергей.

 

Напомним, 9 марта, в кафе "Рыбка" 18-летняя Оксана познакомилась с Максимом Присяжнюком, 23-летним Евгением Краснощеком и 22-летним Артемом Поганисяном.

 

Они пошли в квартиру Максима, через дорогу от кафе. Там девушку изнасиловали и задушили. Отнесли на строительную площадку, недалеко от дома. Бросили в яму с мусором и подожгли. На следующий день человек, который пришел забрать машину со стоянки, услышал стон. Вызвал милицию. Обгоревшую и голу Оксану нашли в яме с тлеющим мусором и отвезли в больницу.

 

 

По материалам Gazeta.ua

Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/np/_nikolaevskij-nasilnik-prizval-mochit-chernyh/428402">Gazeta.ua</a>