Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Шевченко, Михалик и Дуду восстановились от травм

Шевченко, Михалик и Дуду восстановились от травм

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

Шевченко, Михалик и Дуду восстановились от травм В спарринге с динамовской молодежкой (4:0), прошедшей на базе клуба в Конча-Заспе приняли участие три восстановившихся после травм футболиста – Андрей Шевченко, Тарас Михалик и Дуду. 

 

Один из них, бразилец Дуду на восьмой минуте даже отметился забитым голом.

 

Все они залечили повреждения и, начиная со среды, начнут тренироваться в общей группе.

Также стало известно, что матч 25-го тура чемпионата Украины "Динамо" - "Черноморец", который состоится 1-го апреля в Киеве на НСК "Олимпийский" (начало в 17:30), обещает собрать довольно внушительную аудиторию.

 

По данным на полдень понедельника, то есть за более чем шесть суток до начала встречи, проданы 10500 билетов. Также на весеннюю часть сезона реализовано около 5000 абонементов.

 

Добавим, что желтая карточка, полученная Андреем Ярмоленко на 61-й минуте встречи 24 тура чемпионата Украины "Ильичевец" - "Динамо" (0:1), стала для футболиста четвертой.

 

Лучший бомбардир текущего первенства премьер-лиги до этого получал предупреждения в игре за Суперкубок Украины против "Шахтера", а также в матчах чемпионата против "Александрии" (2 тур) и "Арсенала" (6 тур).

 

Таким образом, Андрей Ярмоленко пропустит следующую календарную игру "Динамо" в чемпионате Украины против "Черноморца" и сможет выйти на поле в решающей игре в Донецке с местным "Шахтером".

 

 

По материалам