» » » » АПОЭЛ - "Реал" - 0:3 Сказка киприотов закончилась

АПОЭЛ - "Реал" - 0:3 Сказка киприотов закончилась

АПОЭЛ - "Реал" - 0:3 Сказка киприотов закончилась АПОЭЛ, который наделал шума в Европе, без шансов проиграл мадридскому "Реалу".

Хотя в начале встречи АПОЭЛ выглядел достаточно неплохо. Неплохо, конечно, в смысле положительного для себя результата. Команда Йовановича полностью сконцентрировала внимание на защите своих ворот и, стоит отметить, им это удалось. По крайней мере в первом тайме.

Ни Роналду, ни Бензема, ни Игуаин так и не смогли распечатать ворота Хиотиса в первой половине встречи. А киприоты практически и не пытались идти в атаку. Активному в составе хозяев Аилтону явно не хватало поддержки.

Во втором тайме Моуринью угадал с заменами. Кака и Марсело, которые вышли на поле, почти самостоятельно "прорубили", по-другому не скажешь, оборону АПОЭЛа. Сначала Кака отдал голевую передачу на Бензема и француз открыл счет в матче.

Этот гол сломал все планы киприотов. 0:1 - это уже не тот результат, который им был нужен, ибо теперь в Испании кипрскому клубу уже точно нужно было бы забивать, а, учитывая выбранную тактику, это больше похоже на фантастику. В итоге, АПОЭЛ не смог в течение матча хотя бы на один удар по воротам Касильяса. Зато пропустил второй, а затем и третий, превратив матч на "Сантьяго Бернабеу" в формальность.

Голы: Бензема, 74,90, Кака, 82

АПОЭЛ: Хиотис, Паулу Жорж, Оливейра, Пурсайтидес, Боавентура, Хараламбидес, Элиу Пинту, Нуну Мораиш, Александру, Аилтон, Тричковски

Запасные: Пардо, Элдер Соуза, Кака, Адорно, Солому, Марсин, Солари

Реал: Касильяс, Арбелоа, Рамос, Пепе, Коэнтрау, Шахин, Хедира, Эзил, Роналду, Бензема, Игуаин

Запасные: Адан, Марсело, Альбиоль, Варан, Кака, Гранеро, Алтынтоп