Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Насильника Оксаны Макар избили в СИЗО до неузнаваемости

Насильника Оксаны Макар избили в СИЗО до неузнаваемости

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

Насильника Оксаны Макар избили в СИЗО до неузнаваемости Об этом утверждает супруга Евгения Краснощека - в милиции это опровергли.
 

Жена подозреваемого Евгения Краснощека (именно он, по собственному признанию, пытался задушить Оксану Макар, которая вчера скончалась в донецкой клинике) Инга Славинская, которая растит маленькую дочь, говорит, что вынуждена периодически выезжать из города, потому как у дверей ее квартиры появляются записки с угрозами расправы.

 

По ее словам, Евгения якобы избили в СИЗО так, что тот угодил в реанимацию. «Но в милиции мне это опровергли», — говорит она. О смерти Оксаны она узнала вчера с утра. «Как человека мне ее очень жалко. Но скажу так: она невовремя умерла. Почему так говорю? Потому что у моего мужа сейчас нет защиты и на него могут повесить еще кучу собак. Я уверена, на него и так вешают много того, чего он не делал...», — рассказала нам Инга.

 

А горожане в Николаеве говорят, что если увидят несправедливость в расследовании дела, то устроят над насильниками самосуд: «Люди их просто растерзают».

 

Напомним, в Николаеве трое мужчин познакомились с Оксаной Макар 9 марта, пригласили ее к одному из них домой. По данным милиции, Оксану трое по очереди изнасиловали, пытались задушить, а позже вынесли на стройку, где бросили в костер и ушли. Все трое подозреваемых по данному делу задержаны. Сейчас они находятся в СИЗО.

 

Они признали вину. Если раньше подозреваемым вменяли «Покушение на убийство», то теперь — «Убийство с особой жестокостью группой лиц» (наказывают тюрьмой от 10 лет до пожизненного. — Авт.).

 

 

По материалам Сегодня

<a href="http://www.segodnya.ua/news/14353650.html">Источник</a>

КОМЕНТАРІ (3)
так думаю 30 березня 2012 07:03
Будь она трижды проститутка и четырежды из неблагополучной семьи, никто не давал права этим нелюдям издеваться над девушкой и лишать её жизни.
          3
Грэг 30 березня 2012 06:58
Избили до неузнаваемости??! СМЕРТЬ УБЛЮДКУ И НЕЛЮДЯМ!!! НЕМЕДЛЕННО!!! СЕЙЧАС!!!
          2
ihor 30 березня 2012 06:58
Это спорный вопрос относительно изнасилования. известно, что мать была под судом макар 3 раза, отец 3 раза и отчим 6. сама оксана неоднократно привлекалась к админответсвенности за проституцию. есть данные, что ее случка с мужиками была актом продажи секса. Те отказались платить, но видимо, девчонка была жесткой и поэтому те стали ее душить а потом подожгли. Однако, жестоко относится так к пацанам тоже не стоит. Во-первых, смена криминальной статьи не оправдана. Во-вторых, общество украинское озлоблено.В-третьих, если мы в цивилизованом обществе, то надо не по-зековски, как хотят родители макар, а поцивилизованому разобраться. кроме того, сама же мать макар толкнула в 14 лет доцю на проституцию и сдавала ее мужикам. обеспечила ли зековка своей дочери достойное существование -нет. вот вам моральная дилемма.
          1