Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Оксану Макар похоронят в подвенечном платье

Оксану Макар похоронят в подвенечном платье

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

Оксану Макар похоронят в подвенечном платье Гроб с телом Оксаны Макар доставили на родину — в поселок Луч Жовтневого района Николаевской области.
 

Из катафалка гроб подняли на второй этаж, в квартиру № 83 — именно здесь, на втором этаже пятиэтажного дома, Оксана жила последний год вместе с бабушкой.

 

На лестничной клетке первого и второго этажей стоят венки: от коллектива Института неотложной и восстановительной хирургии им. Гусака, от народного депутата Татьяны Бахтеевой, от родственников и т.д.

 

Белоснежный гроб стоит в большой комнате бедной двухкомнатной квартиры на простых табуретках из досок. Тело покойной наряжено в белое подвенечное платье и фату. У гроба сидят дедушка и бабушка Оксаны.

 

Пожилые люди убиты горем — они рассказали корреспонденту, что Оксана была хорошая, добрая девочка, и они в ней души не чаяли.

 

Вокруг дома дежурят сотрудники милиции. Как сообщил заместитель начальника Жовтневого РОВД майор милиции Москалюк, у них имеется заявление от родственников с просьбой ограничить доступ журналистов в квартиру.

 

 

 

КОМЕНТАРІ (7)
Гек 31 березня 2012 11:42
А презики положили туда? В свадебное платье, она же еще девственныца:)))) Мама с перепою рамсы путает счмошница. А ту - героиню Украины, я бы в Киеве в лавре похоронил:((( Тьху дешовки, а овцы смотрят и соболезнуют. Нме ее не жаль, сама выбрала путь проститутки...так, что нехер сопли размазывать, ясно. С думаю падальщики еще долго будут качать бренд Макар, особенно перед выборами...шавки непременно тявкать будут.
          7
Denis 31 березня 2012 07:53
Для inio!!! Вообще то это традиция! Девушка которая не была замужем, и умерла, её хоронят в свадебном платье!!! А по поводу смеха то точно моральный УРОД!!!!!!!!
          6
киевлянка 31 березня 2012 07:45
мамаша благотворительные деньги должна ОТДАТЬ другим больным детям ВСЕ... Деньги не мамаше собирали, не на "роскошный памятник", а собирали на лечение, мамаша не вправе распоряжаться по-своему усмотрению деньгами...... СУРОВИЦКАЯ, ДЕНЬГИ ОТДАЙ! ВСЕ! - ты их не заработала!
          5
Хуго 31 березня 2012 07:44
Вообще-то в свадебном платье хоронят только девствениц...
          4
Вася 31 березня 2012 07:43
Откуда у нас берутся маньяки и преступники? Из таких как INIO.
          3
для inio 31 березня 2012 07:39
Если такая ситуация вызывает у тебя смех, то ты конченый моральный урод.
          2
inio 31 березня 2012 07:30
ну в свадебном платье єто уже совсем смешно, перебрала мамаша трошки
          1