Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Чемодан с трупом пенсионерки оставили на детской площадке

Чемодан с трупом пенсионерки оставили на детской площадке

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Чорна хроніка

Чемодан с трупом пенсионерки оставили на детской площадке В чемодане обнаружили тело пожилой женщины без видимых признаков насильственной смерти.

В Санкт-Петербурге милиция ищет преступников, которые оставили во дворе дома на детской площадке багажную сумку с телом неизвестной женщины. Страшная находка была сделана ночью в четверг, 29 марта во дворе дома в Невском районе, сообщили в Главном следственном управлении.

 

Первым подозрительный багаж заметила жительница соседнего дома. Она же и вызвала полицию. Участковый, прибывший на место, открыл чемодан, обмотанный скотчем, и обнаружил внутри труп "неизвестного пожилой женщины без видимых признаков насильственной смерти".

 

Тело было скрюченно в позе эмбриона. При осмотре трупа на лице и кистях обеих рук были обнаружены ссадины. Сейчас причина смерти женщины не установлена. Как уточнили российские СМИ, на вид ей исполнилось 60-65 лет.

 

Погибшая была худощавого телосложения, а одета в коричневую блузку, черную юбку, колготки и вязаные носки. "Сделан осмотр места происшествия, назначены необходимые экспертизы, а также проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности погибшей, всех обстоятельств происшествия", - говорится в пресс-релизе. Уголовное дело возбуждено по статье "убийство".