» » » » "Динамо" огорчило одесситов в День смеха

"Динамо" огорчило одесситов в День смеха

"Динамо" огорчило одесситов в День смеха В 25-м туре Премьер-лиги киевляне победили "Черноморец" со счетом 3:1.

Киевское "Динамо" сделало еще один шаг к золотым медалям чемпионата Украины. В 25-м туре киевляне победили "Черноморец" со счетом 3:1.

Счет в середине первого тайма открыл Браун Идейе. В конце тайма преимущество удвоил Денис Гармаш. А на 69-й минуте гол красивым ударом со штрафного забил Александр Алиев.

Саша отмечается в каждом матче после возвращения киевлян на "Олимпийский". Гол престижа в ворота Шовковского забил лучший бомбардир одесситов Лео Матос.

Уже 7 апреля, в Вербную субботу, "Динамо" ждет важнейший матч с "Шахтером" на "Донбасс Арене".

Премьер-лига. 25-й тур Киев. НСК "Олимпийский". 42327 зрителей

ДИНАМО Киев - Черноморец Одесса - 3:1

Динамо: 1. Шовковский, 2. Данило Силва, 34. Хачериди, 3. Бетао, 37. Юссуф, 19. Гармаш, 25. Аруна, 20. Гусев (36. Нинкович, 67), 8. Алиев, 11. Идейе (7. Шевченко, 74), 13. Мехмеди

Запасные: 35. Коваль, 6. Попов, 5. Вукоевич, 17. Михалик, 10. Милевский

Черноморец: 12. Безотосный, 4. Бергер, 6. Лео Матос, 29. Фонтанелла, 30. Лео Велосо, 77. Кутас, 27. К. Ковальчук (14. Силантьев, 88), 80. Бакай (7. Балашов, 78), 89. Политыло, 20. Бурдужан, 99. Риера

Запасные: 1. Паст, 3. Донец, 11. Бобко, 16. Шиманек, 19. Сетти

1:0 Браун Идейе, 26 (Мехмеди сыграл в "стенку" с Гусевым, вошел в штрафную и отдал пас на Брауна. Нигериец точным ударом отправил мяч в правый угол)

2:0 Денис Гармаш, 41 (классная атака "Динамо" завершилась красивым голом. Алиев отдал пас на набегающего по левому флангу Попова, а Горан в касание прострелил в штрафную. Гармаш красивым ударом пробил Безотосного)

3:0 Александр Алиев, 69 (фантастика. Алиев забивает в каждом матче "Динамо" на "Олимпийском". В этот раз Саша классно выполнил штрафной удар с 30-ти метров, направив мяч в девятку)

3:1 Лео Матос, 74 (Риера выполнил штрафной удар с левого фланга, а Леонардо забил классный гол ударом головой, прервав "сухую" серию Шовковского, которая достигала почти 800 минут. До всеукраинского рекорда не хватило 20 минут)

Предупреждения: Евгений Хачериди, 11; Лукман Аруна, 24; Лучиан Бурдужан, 31; Павел Кутас, 56