Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Донецке милиционеры записали диск с песнями

В Донецке милиционеры записали диск с песнями

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

В Донецке милиционеры записали диск с песнямиНа родине президента Украины Виктора Януковича милиционеры оказались творческими работниками – поющие работники органов внутренних дел записали диск. Об этом сообщает «Комсомольская правда в Украине».
 

В песенный сборник вошли восемь видеоклипов и самодеятельных песен к ним. Творческая часть милицейского коллектива Донетчины спела о родной Донецкой области, о нелегких буднях оперативников, а также сочинила гимн донецкой милиции. В записи принял участие квартет работников внутренних дел из областного управления милиции – «Честь имею», а также милицейский оркестр.

«Это не коммерческий проект, а подарочный – образ диска мы распространили среди сотрудников по случаю 20-летия украинской розыскной милиции, которое отмечается 14 апреля», – говорит Лариса Кубракова, директор клуба ГУ МВД Украины в Донецкой области.

Один из сотрудников донецкой милиции – майор в отставке Константин Куба –  написал стихи к песням, еще на одну из композиций слова нашли в Интернете – их написал служащий одной из военных частей в Ивано-Франковской области. Но творчество сметает различия: и на западе, и на востоке Украины у милиции одни и те же трудности и радости, – заметила Лариса Кубракова.

КОМЕНТАРІ (1)
JeLyy 30 травня 2014 02:47
You got to push it-this esestnial info that is!
          1