Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Дебют Toyota GT-86 состоится в 2013 году

Дебют Toyota GT-86 состоится в 2013 году

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Авто

Дебют Toyota GT-86 состоится в 2013 годуSubaru и Toyota продолжают завоевание рынка доступных спортивных автомобилей со своими проектами BRZ и GT-86. В ближайшие несколько лет будут выпущены модификации этих автомобилей с открытым верхом. Известно, что инженеры Toyota уже преступили к разработке GT-86 Convertible. За исключением крыши кабриолет будет полностью идентичен купе, как в дизайне, так и в механических узлах. 

 

Нас ждет компактное заднеприводное спортивное купе, отличающееся продвинутой аэродинамикой и отменным управление. Кабриолет сохранит агрессивный дизайн передней части, отдаленно напоминающий скорпиона.

 

Под капотом Toyota GT-86 Convertible будет находиться все тот же 2,0-литровый атмосферный бензиновый двигатель, развивающий мощность в 200 лошадиных сил при 7000 оборотов в минуту и 205 Н-м крутящего момента при 6600 об/мин. Этот силовой агрегат превосходит многие лодочные моторы yamaha. Двигатель будет работать в паре либо с шестиступенчатой механической, либо с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

 

Новый Toyota GT-86 Convertible представят в 2013 году, а стоимость автомобиля будет на 2000 американских долларов выше, чем у модификации в кузове купе. Вначале новинка появится на японском рынке, а спустя некоторое время продажи стартуют и в других странах.

 

По теме: Вещи, которые обязательно должны быть в машине