Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Новый Chevrolet Aveo появится в Украине уже в апреле(ФОТО)

Новый Chevrolet Aveo появится в Украине уже в апреле(ФОТО)

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Авто

Новый Chevrolet Aveo появится в Украине уже в апреле(ФОТО) Украинское представительство объявило цены на новинку, а уже на текущей неделе автомобили поступят во все дилерские центры и будут доступны для ознакомления и заказов.


Мы уже сообщали, что в России состоялся старт продаж нового поколения Aveo. И вот, наконец-то «гроза» Hyundai Accent объявилась и в Украине. Неспроста представители Chevrolet, описывая новинку, всячески расхваливают достоинства модели перед конкурентами.
 
В частности, среди преимуществ называют корейскую сборку на заводе General Motors, 6-ступенчатый автомат и так далее.

Chevrolet_Aveo_s_1

В Украине автомобили доступны с бензиновым двигателем объемом 1.6 литра, мощностью 115 л.с. и крутящим моментом в 155 Нм. Мотор способен работать в паре с 5-ступенчатой «механикой» или с уже упомянутым автоматом.

 

На выбор доступны две версии кузова: седан и пятидверный хетчбэк. Комплектаций предусмотрено также две — LT и LTZ.

 

Chevrolet_Aveo_s_2

Chevrolet_Aveo_s_3

 

Минимальная стоимость автомобиля в кузове седан и комплектации LT составит 128 700 грн. За эти деньги автомобиль укомплектован фронтальными подушками безопасности водителя и пассажира, системой крепления детских кресел (Isofix), ABS+EBD, центральным замком с дистанционным управлением, кондиционером, передними электро-стеклоподъемниками, электро-регулировкой боковых зеркал с подогревом, CD-MP3 проигрывателем с управлением на руле, опцией «Проводи меня домой» (задержка выключения фар при закрытии автомобиля), стальными дисками R15. Хетчбэк в аналогичной комплектации стоит 132 840 грн.

 

Chevrolet_Aveo_h

Chevrolet_Aveo_h_2

Chevrolet_Aveo_h_3

 

В максимальную комплектацию LTZ дополнительно войдут боковые подушки и шторки безопасности, противотуманные фары, круиз-контроль, парктроник, дополнительные разъемы для подключения внешних устройств USB и AUX-IN, функция hands-free с управлением на руле, задние электро-стеклоподъемники, датчик света, кожаная обивка рулевого колеса, подогрев передних сидений и легкосплавные колесные диски R16. Стоимость седана составит 135 600 грн, а хетчбэка — 138 360 грн.

Chevrolet_Aveo_int

Однако все эти цифры актуальны только для ценителей «механики». Любителям «комфортного» времяпрепровождения в пробках прийдется раскошелиться. Доплата за 6-ступенчатый автомат составляет 9 500 тысяч грн.

Chevrolet_Aveo_h_4

Отдельной гордостью производителя являются 5 звезд, полученных по результатам краш-тестов EuroNCAP, и практичный багажный отсек, объем которого в кузове седан составляет около 500 л.