Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Насильники Оксаны Макар получат пожизненные заключения

Насильники Оксаны Макар получат пожизненные заключения

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Насильники Оксаны Макар получат пожизненные заключения Адвокат по делу Оксаны Макар: "Трое насильников понесут максимальное наказание" 
 
Защитники матери Оксаны Макар будут добиваться пожизненного заключения для насильников ее дочери. Об этом Катеринчук рассказал во время веб-конференции.
 
- Мы обещаем, что все трое насильников Макар понесут максимальное наказание в виде пожизненно заключения. Подонков в разных странах много. Случаются циничные преступления, и очень важно, как реагирует на это общество и власть. То, что этих двух нелюдей выпустили, а я уверен, что их выпустили по звонку, - это всколыхнуло общество, - говорит Катеринчук. 
 
 
 
По материалам КП в Украине
КОМЕНТАРІ (3)
UA 6 квітня 2012 10:41
ТВАРИ!ГОРЕТЬ ИМ АДУ!!!!!!!!!!1
          3
ннннн 6 квітня 2012 10:10
О чем вы говорите? Какое мошенничество? Здесь им и не пахнет.. А говорить о том, чтобы в отношении матери, у которой так бесчеловечно отняли дочь - бесчеловечно. Она имеет право на эти деньги и как захочет, так имим и распорядится..
          2
киянка 6 квітня 2012 10:01
Для того, что бы прокуратура разобралась с благотворительными пожертвованиями необходимо, что бы те кто перечислял деньги обратились в прокуратуру о факте мошенничества и нецелевого использования их суровицкой. Деньги собирали для сохранения ЖИЗНИ девушки. Люди, берем платежные документы и пишем заявление. Чем больше заявлений - тем быстрее дадут ход делу.
          1