Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Украина для производителей машин класса "люкс" стала настоящим раем

Украина для производителей машин класса "люкс" стала настоящим раем

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Авто

Украина для производителей машин класса "люкс" стала настоящим раем Суперкары чаще всего покупают чиновники с мизерными зарплатами. 

 

Дорогие спорткары и респектабельные VIP-авто в Украине чаще всего покупают бизнесмены, звезды спорта и шоу-бизнеса и политики с чиновниками, рассказал на условиях анонимности один из продавцов салона машин класса люкс.

 

"Больше всего машины покупают политики всех фракций, и что еще удивительнее - среди покупателей - чиновники с мизерными официальными зарплатами", - рассказал собеседник издания "Корреспондент".

 

По его словам, для украинских богачей вопрос заключается не в том, есть ли деньги на тот или иной автомобиль, а в том, есть ли настрой на его покупку. Большие комфортабельные машины обычно покупает высшая бизнес-лига и политический бомонд.

 

Спорткарами "играют" более бедные звезды шоу-бизнеса и спортсмены. Стоит также отметить, что главным трендом отрасли в Украине является большой спрос на полноприводные "танки" с хорошей проходимостью. 25% проданных в прошлом году машин - из внедорожной серии автомобилей.

 

По теме: Polaris Slingshot SL - дорожный монстр

 

По материалам ТСН.ua