Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Зять Блохина назвал хамством нежелание расступиться перед его авто

Зять Блохина назвал хамством нежелание расступиться перед его авто

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

Зять Блохина назвал хамством нежелание расступиться перед его авто Певец настаивает, что не бил журналиста, а просто толкнул его.
 

Рэпер Сергей Ларькин (сценическое имя Ларсон) утверждает, что пострадавшие в результате стычки на пешеходном переходе на Печерске были в состоянии наркотического опьянения.


Об этом он сказал на пресс-конференции. Ларсон также озвучил свою версию конфликта с журналистом Андреем Пясецким.

 

По его словам, 3 апреля он подъезжал к ресторану "Марокана" и собирался заехать на тротуар в районе пешеходного перехода, чтобы припарковаться. При этом все пешеходы, ожидавшие зеленого света, разошлись перед машиной, кроме двух молодых людей, которые показательно остались на месте.

 

"Я не раз подъезжал к ресторану "Марокана" и ни разу не сталкивался с таким хамством, как было в мой адрес сделано... Я не заехал на бровку как это пишут, что я несся по тротуару - я подъехал по проезжей части, подъехал к бровке, где стояло много пешеходов и ждали зеленого света, часть пешеходов... расступились. Два молодых парня сомнительной внешности - они неадекватно себя вели и они не отходили" - сказал Ларькин.

 

Когда же загорелся зеленый свет, по его словам, один из молодых людей, оказавшийся журналистом Андреем Пясецким, проходя мимо его машины, показал ему средний палец. Ларькин отметил, что у него сложилось впечатление, что в момент конфликта Пясецкий был в состоянии наркотического опьянения.

 

"Было такое впечатление, что он был под наркотическим эффектом... По нему видно, что он какой-то нездоровый парень", - сказал артист.

 

При этом певец настаивает, что не бил журналиста, а просто толкнул его.

 

Рэпер призывает журналистов не втягивать в скандал его тестя, тренера Национальной сборной по футболу Олега Блохина

Как сообщалось, 5 апреля следственный отдел Печерского районного управления милиции Киева возбудил уголовное дело по факту потасовки, произошедшей 3 апреля в Киеве между Ларькиным и Пясецким.

 

 

По материалам: Українські Новини

КОМЕНТАРІ (13)
Люди 7 квітня 2012 08:58
кИЕВЛЯНИНУ: вОТ ЭТО прАВИЛЬНО !!! (Много за сегодня заработал ??? На ланосе ездишь ?)
          13
Люди 7 квітня 2012 08:46
Братья, а кто это - лАРСОН ??? Карлсон - знаю !!!
          12
Да... 7 квітня 2012 08:43
Я думаю, многоуважаемый в нашей стране Олег Блохин, должен как-то среагировать на наглую выходку своего зятя. Хотябы прилюдно спувстить с него штаны и надрать задницу ремнем. Это было бы справедливо. Гаишники же все-равно не усмотрят в его действиях нарушений...
          11
Киев 7 квітня 2012 08:42
традиционный скулежь голосракого быдла, при виде тех, кто успешенее в жизни. Работать надо, а не варнякать, убогие!
          10
gtnz 7 квітня 2012 08:22
И самое печальное в этой истории что Ларька не накажут.Хотя статья явно "хулиганка" или "легкие телесные"
          9
марокана официанты 7 квітня 2012 08:16
А если б Вы знали, какой он фантастический ЖЛОБ!!!
          8
Дрон 7 квітня 2012 08:09
Что же ты своих слушателей бьёшь, ларёк ты наш певучий, звезда стеклотарных будок ?!? Ведь ебало-то начистят, а машинку спалят !
          7
Триппер 7 квітня 2012 08:02
Дабы в дальнейшем избежать конфликтов деятелей искусств с наркоманами-журналистами рекомендую известному репперу сделать на лбу татуировку "Зять Блохина". Не дай бог, на пути реппера возникнет более крепкий наркоман в менее адекватном состоянии и покалечит известного деятеля культуры, нанеся фатальную травму яйцам певца и одновременно культурной сокровищнице Украины ! Ведь без яиц и голос может измениться и можно лишиться почётного звания "зять тренера Национальной сборной по футболу".
          6
антирепер 7 квітня 2012 08:01
Призываю журналистов довести дело до конца и вдуть этого козла по полной.
          5
V. 7 квітня 2012 08:00
Козлина репножопнутая! Машину купил, права купил, а научиться ездить -не купил, потому что этому же учиться надо! И вообще, какого ездить по тротуарам - для езды существуют дороги.
          4
НКВДистка 7 квітня 2012 07:56
Репер уже значит сам неадекватен. Это доказывается тем что считает нормальным ездить по тротуару. Короче в психушку и супедозами фенозепама кормить!
          3
Вася 7 квітня 2012 07:49
Это с каких пор ГАИ бля разрешило заезжать на тротуар по съезду для инвалидов на пешеходном переходе - от...ить этого ох....шего ларсона-паркинсона и всех делов - хам понимает только грубую силу, от...ившую его со всей пролетарской ненавистью
          2
Мажоров на дыбу! 7 квітня 2012 07:46
АХУЕТЬ, ИМЕННО ВСЁ ПО ПРАВИЛАМ - "...он подъезжал к ресторану "Марокана" и собирался заехать на тротуар в районе пешеходного перехода, чтобы припарковаться. "
          1