Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Одессе обстреляли ювелиров с несколькими килограммами золота

В Одессе обстреляли ювелиров с несколькими килограммами золота

Категорія: Кримінал, Події

В Одессе обстреляли ювелиров с несколькими килограммами золота Милиция объявила план "Перехват" красной иномарки, на которой скрылись преступники.
 

 

Утром в четверг, 5 апреля, в Одессе неизвестные подстрелили и ограбили экспедиторов ювелирного завода, сообщает ТСН. Правоохранители ищут иномарку, на которой скрылись грабители.

 

Двое мужчин вышли из офиса с кейсом, в котором несли выставочные образцы ювелирных украшений, которые привозили на демонстрацию покупателям. Один сел в авто, другой отошел выпить кофе.

 

В это время подъехали двое неизвестных и открыли стрельбу из травматического оружия. За считанные минуты преступники выхватили кейс и скрылись. Раненого экспедитора забрала скорая.

 

"Исчезли, вероятно, на иномарке красного цвета в неизвестном направлении. В настоящее время возбуждено уголовное дело по данному факту по статье 187 "Разбой".

 

В городе введен план "Перехват", - сообщила руководитель пресс-службы милиции Одессы Татьяна Хмельницкая. Правоохранители уверены, что за ювелирами следили и знали их маршрут. В украденном кейсе было несколько килограммов золота.

 

 

По материалам ТСН.ua

 

По теме: Инвестиции в золото. Что выбрать – монеты, слитки или украшения?