В Одессе обстреляли ювелиров с несколькими килограммами золота
Утром в четверг, 5 апреля, в Одессе неизвестные подстрелили и ограбили экспедиторов ювелирного завода, сообщает ТСН. Правоохранители ищут иномарку, на которой скрылись грабители.
Двое мужчин вышли из офиса с кейсом, в котором несли выставочные образцы ювелирных украшений, которые привозили на демонстрацию покупателям. Один сел в авто, другой отошел выпить кофе.
В это время подъехали двое неизвестных и открыли стрельбу из травматического оружия. За считанные минуты преступники выхватили кейс и скрылись. Раненого экспедитора забрала скорая.
"Исчезли, вероятно, на иномарке красного цвета в неизвестном направлении. В настоящее время возбуждено уголовное дело по данному факту по статье 187 "Разбой".
В городе введен план "Перехват", - сообщила руководитель пресс-службы милиции Одессы Татьяна Хмельницкая. Правоохранители уверены, что за ювелирами следили и знали их маршрут. В украденном кейсе было несколько килограммов золота.
По материалам ТСН.ua
По теме: Инвестиции в золото. Что выбрать – монеты, слитки или украшения? |
ВИБІР РЕДАКЦІЇ
КОМЕНТУЮТЬ
Колонка редактора
Шеф-редактор
Сергій ЗНАМЕНСЬКИЙ
Сергій ЗНАМЕНСЬКИЙ

Остання додана стаття:

ОПИТУВАННЯ
В какой Украине вы предпочли бы жить?







Автор: administrator
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
|