Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Парализованная женщина три недели умирала от голода рядом с мертвым сыном

Парализованная женщина три недели умирала от голода рядом с мертвым сыном

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Чорна хроніка

Парализованная женщина три недели умирала от голода рядом с мертвым сыном Прикованная к постели женщина умерла голодной смертью из-за того, что сын, который за ней ухаживал, умер от сердечного приступа.
 

6 апреля в одном из домов Москвы сотрудники полиции обнаружили мертвые тела мужчины и женщины пожилого возраста. "Из квартиры шел сильный, неприятный запах - мы и пожаловались на него в полицию. Приехав на место, сотрудники вызвали МЧС и вскрыли дверь", - сообщил один из жителей дома, Илья, пишет "Комсомольская правда в Украине".

 

В квартире проживал мужчина со своей старенькой матерью. После инсульта она была прикована к постели. По предварительным данным, мужчина умер от сердечного приступа около трех недель назад.

 

Точное время смерти будет установлено после вскрытия. Все это время его парализованная мать провела в постели, без еды и питья. Вероятно, женщина умерла всего три дня назад, 3 апреля. Как рассказал старший по дому Виктор Степанович: "Сын женщины был инвалидом, хороший парень.

 

Зашел я как-то к ним, когда трубы меняли - и ахнул: мухи, грязь кругом, антисанитария полная. За матерью парень ухаживал как мог".

 

 

По материалам КП в Украине