Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » На Николаевщине извращенец забегал в школу и показывал всем свои гениталии

На Николаевщине извращенец забегал в школу и показывал всем свои гениталии

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

На Николаевщине извращенец забегал в школу и показывал всем свои гениталии В Жовтневом районе Николаевской области задержали 24-летнего маньяка. 

 

В дежурную часть Жовтневого РО УМВД Украины в Николаевской области обратилась за помощью председатель сельсовета. По ее словам, один из жителей поселка ведет себя неадекватно, пишет Преступности.нет.

 

24-летний мужчина, перебегая от помещения сельсовета в школу, демонстрировал окружающим свои половые органы. Кстати, несколько месяцев назад уже был аналогичный звонок - тот же житель села вечером, прямо на улице, якобы нападал на женщину.

 

В тот раз правоохранители доставили мужчину в специализированное медицинское учреждение, где он находится на учете с диагнозом о наличии психопатических отклонений. Но, закончив курс лечения и вернувшись к месту проживания, через некоторое время психически больной снова начал делать антиобщественные поступки.

 

По заявлению председателя сельсовета сотрудниками Жовтневого РО УМВД Украины в Николаевской области 24-летнего мужчину вновь доставили в специализированную больницу, чтобы врачи определили статус его психологического состояния, возможную степень угрозы для общественности, а также провели соответствующий курс лечения.

 

 

 

Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/np/_na-nikolaevschine-izvraschenec-zabegal-v-shkolu-i-pokazyval-vsem-svoi-genitalii/430586">Gazeta.ua</a>