Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Черкасской области парень отрубил головы матери и бабушке

В Черкасской области парень отрубил головы матери и бабушке

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Чорна хроніка

В Черкасской области парень отрубил головы матери и бабушке В селе Вознесенское Золотоношского района Черкасской 25-летний Антон Снисар отрубил голову матери 48-летней Надежде Васильевне. А через два часа так же поступил со своей бабушкой 72-летней Раисой Петровной. 

 

"Антон несколько лет болеет шизофренией. Неоднократно лечился в психиатрической больнице Смелы. Мать зарубил, когда та смотрела телевизор. Где-то после 11 часов пошел к бабушке и деду, которые живут неподалеку на одной улице.

 

Дед Василий был на огороде, а баба Рая возилась во дворе. Внук ее позвал в хлев. Когда женщина зашла, подкрался и отрубил ей голову. Дед с огорода видел, что внук что-то метался по двору, а потом исчез. Когда пришел, увидел убитую жену. Он еще не знал, что его дочь Надежда Васильевна тоже мертва ", - рассказал местный житель.

 

Милиция задержала Антона Снисаря на чердаке дома, где он жил с матерью. Он готовился покончить жизнь самоубийством. Приготовил себе веревку. Ранее парень был абсолютно здоровым, после школы ездил на заработки в Чехию. Там работала его двоюродная сестра. А потом вернулся. Был в Черкассах и его сбила машина.

 

"Они ему ни в чем не отказывали. Мать воспитывала одна. Была хорошим человеком. Это ее единственный ребенок. Так же и про деда с бабой ничего плохого сказать не могу. Люди в селе шокированы случившимся. На похороны я не ходила , потому что такое видеть страшно", - рассказала Анна Макаренко из сельского совета.

 

В селе говорят, что парень в последнее время посещал какие-то церкви.

 

"Когда его спрашивали зачем он это сделал, сказал, что не хотел, чтобы мама и бабушка мучились в этом мире. А деда оставил живым, потому что его не любил, пусть мучается, - рассказала одна из соседок. - Очевидно они чувствовали, что он может что-то натворить. Потому как в ближайшее время хотели отправить снова на лечение ".
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/np/_v-cherkasskoj-oblasti-paren-otrubil-golovy-materi-i-babushke/431038">Gazeta.ua</a>

 

По материалам Gazeta.ua