Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Сумкодержатель – изящное решение извечной проблемы

Сумкодержатель – изящное решение извечной проблемы

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші

Сумкодержатель – изящное решение извечной проблемыОбилие праздников первой половины года (Новый год, Рождество, день св. Валентина, 8 Марта) истощило нашу фантазию на предмет того, что же подарить близким женщинам на очередную красную дату. Но вот нашелся хороший вариант подарка, которым может заинтересоваться практически любая женщина.
 

Ведь каждая женщина не раз, приходя в кафе, в клуб, на деловую встречу, да куда угодно, сталкивалась с проблемой, что сумку некуда положить или повесить, и приходится держать ее на коленях, или вешать на спинку стула, или того хуже – класть ее, бедную, на пол.

 

А ведь есть отличный выход для таких случаев – купить крючок для сумок. Он компактный, его можно повесить на сумку как брелок и использовать по назначению в любой момент. Разнообразие этих сумкодержателей не особо велико, но выбрать симпатичные модели можно, да и стоят они вполне приемлемо, если, конечно, не сделаны из золота с насыпью бриллиантов и изумрудов.

 

Сумкодержатель подойдет в качестве подарка и взрослым женщинам, и юным девушкам. С помощью такого аксессуара легко решается извечная женская проблема: куда деть сумку, сидя за столом в кафе, на лекциях или даже у себя дома в прихожей.

 

Крючок-держатель крепится на край стола или любую другую плоскую поверхность, и ваша сумочка всегда под присмотром. Сумкодержатель выдерживает вес до 6 кг. Думаю, в качестве подарка к Пасхе или на майские праздники будет самое то.