Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Потерянный кот три недели шел домой на сломанных лапах

Потерянный кот три недели шел домой на сломанных лапах

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Курйози

Потерянный кот три недели шел домой на сломанных лапах В таком состоянии кот прожил бы не более 10 дней, - констатировали ветеринары, когда осмотрели рыжего Горация. 

 

В Англии потерянный рыжий кот по кличке Гораций сумел вернуться домой сам, несмотря на то, что у него были сломаны две лапы.

 

По словам владелицы кота, 38-летней Кары Хейуорд, после исчезновения Горация она стала расклеивать объявления о нем, стала звонить во всевозможные инстанции и сообщила о беглеце в ветеринарные клиники. Однако все найденные потерянные кошки оказывались не любимцем семьи Хейуорд.

 

В общем, кота Горация не было дома 18 дней. Наконец Гораций сумел найти дорогу домой и пришел на крыльцо жилья своих хозяев. Когда кота нашли, оказалось, что он шел домой на сломанных лапах.

 

Животное осмотрел ветеринар, который отметил, что в таком состоянии Гораций прожил бы еще пять-десять дней, если бы не успел прийти домой. Горация прооперировали, и в настоящее время он восстанавливается после пережитого приключения. При каких обстоятельствах кот сломал лапы, не уточняется.

 

По материалам ТСН.ua