Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Любовный гороскоп. Азбука поцелуев

Любовный гороскоп. Азбука поцелуев

Категорія: Позиція » Статті » Жіночий клуб

Любовный гороскоп. Азбука поцелуевПоцелуй – это печать любви.

 

Ганс Лобергер

 

 

Овен

Представители этого знака обладают наиболее пылкими поцелуями. Обычно Овны целуют крепко, взасос, нередко оставляя на поцелованных местах отметины. Могут при этом ненароком причинить боль. Их не привлекает затяжной поцелуй. Целуются только тогда, когда у них хорошее, даже восторженное, настроение. Предпочитают целовать область лица. При этом они достаточно раскрепощены и готовы поцеловать даже первого встречного, если он им понравится.

 

Телец

Поцелуй Тельца крепок, но мягок. Предпочитают целоваться долго и страстно. Многие отмечают, что у этого знака удивительно мягкие и теплые губы. Несмотря на то, что Тельцы целуют крепко, они необыкновенно ласковы и никогда не причиняют боли. Поцелуй женщины, рожденной под этим знаком, по утверждению многих мужчин, позволяет забыть все тревоги. Тельцы предпочитают целовать только тех, кого хорошо знают. Им все равно, какие части тела целовать, но более всего предпочитают губы.

 

Близнецы

Рекордсмены по количеству поцелуев, хотя делают это поверхностно: просто чмокают в щечку или в губы, иногда даже занимаясь при этом посторонней работой. Их поцелуи не отличаются страстностью, хотя многих привлекают своим разнообразием. Обычно в свой поцелуй Близнецы вкладывают дружескую признательность, поэтому целуются чаще с друзьями и знакомыми при встречах или расставаниях. Но они также виртуозно владеют техникой эротического поцелуя и иногда могут поразить вас этой способностью.

 

Рак

Предпочитает не столько целовать сам, сколько быть поцелованным. Их поцелуи очень нежные, любящие, душевные. Рак не приемлет поцелуев без чувств, и ему важно, чтобы это было чувство не столько любви, сколько душевной привязанности или заботы. Более других знаков любит, когда его целуют на ночь, перед сном или утром. Будучи обиженными, они прекращают целоваться. Возобновляют поцелуи только после того, как простят обидчика.

 

Лев

Считает, что в первую очередь от поцелуя нужно получать чувственное удовольствие, поэтому целуются чаще всего с любимыми. Людей, рожденных под этим любвеобильным знаком, можно по праву считать мастерами горячего и страстного эротического поцелуя. Причем они не стесняются демонстрировать его на людях и даже получают от этого особое удовольствие. Мужчины-Львы одни из немногих умеющих красиво поцеловать женщине руку. Однако одной рукой или лицом они не ограничиваются и всегда готовы целовать в любом месте.

 

Дева

Ведет себя скромно, обычно целуется только со своим партнером по браку или всеми признанным любимым человеком. Не любит делать это на виду и очень раздражается, если замечает, что за ней подглядывают. Из-за своей брезгливости Девы никогда не будут целоваться с человеком, который им чем-то неприятен. Если хотите получить поцелуй этого знака, вам необходимо быть опрятно одетым, а мужчины должны быть тщательно выбриты. Неплохо также освежить дыхание перед поцелуем.

 

Весы

Знак, наиболее понимающий толк в поцелуях. Виртуозно владеет его техникой, готов целоваться всегда, везде, со всеми, как с супругами, так и с теми, с кем познакомились полчаса назад. По количеству поцелуев занимают одно из первых мест, уступая разве что Близнецам. Но в отличие от последних наслаждаются поцелуем гораздо полнее. Сами обожают целовать и в такой же степени любят, когда целуют их. Поцелуи Весов хотя и эротичны, но не обжигающе страстны, скорее, нежны и ласковы. Они никогда не причинят нечаянной боли, а если вы им прикусите случайно язык или губу, будут долго потом осторожничать.

 

Скорпион

Это единственный знак, который при помощи поцелуя наиболее полно передает всю гамму своих чувств. Целуя, Скорпионы умеют выразить все: от обожания, нежности и признательности до холодности и полного презрения. Могут какое-то время скрывать от посторонних глаз поцелуи с любыми людьми, но не потому, что стесняются, а из-за особой остроты ощущений. Также могут внезапно поразить своим изощренным эротическим поцелуем в людном месте, ничуть при этом не смущаясь. Если вы удостоились поцелуя Скорпиона, знайте, что это знак особого расположения. Далеко не всех они пускают в свой внутренний мир.

 

Стрелец

Их поцелуй чаще выражает восхищение, благодарность, признательность, происходящие от широты их необъятной души. Для них главное не чувственное удовольствие, а выражение своего отношения. Целуются в торжественных случаях или когда у них хорошее настроение. Обычно целуют пылко, по-дружески, но умеют придать поцелую и определенную страстность. Чаще всего этой чести удостаиваются их друзья, затем любимые и дети. Несмотря на пылкость, техника поцелуя у Стрельцов не на высоком уровне. Но при этом они стремятся целоваться долго, часто и много.

 

Козерог

Самый мало целующийся знак. Они не склонны, да и не любят выражать таким способом свои чувства. Их поцелуи либо вялые, либо холодные и отстраненные. Эротизма, чувствительности и теплоты у них почти нет. Козерог не только не целуется прилюдно, но даже с близкими ему людьми и в интимной обстановке предпочитает сохранять дистанцию. Избегают Козероги целовать и другие части тела, кроме лица. Могут всю жизнь целовать партнера по браку перед сном или при встрече, но делают это без всякой страсти, как ритуал или дань традиции. Так же целуют детей и родителей.

 

Водолей

Поцелуи Водолея не имеют особых характеристик, они могут быть совершенно разнообразными. Этот знак не делает различия между друзьями и с одинаковым чувством целует и тех, и других. Водолей никогда не отдается чувствам полностью и не позволяет страсти захватить себя. Но целоваться с Водолеем приятно, так как в таком поцелуе можно найти все что угодно. Он в меру эротичен, достаточно чувствителен. Тем не менее, этот знак не принадлежит к часто целующимся. Более всего для поцелуев их привлекает нестандартная обстановка и возможность экспериментировать в этой сфере.

 

Рыбы

Как и Раки, предпочитают быть целованными. Ждут от поцелуя чего-то неземного, поэтому часто разочаровываются. Они стремятся полностью отдаться чувствам и страсти, раствориться в них и не думать больше ни о чем, хотя и не рассматривают поцелуй с эротической точки зрения, да и техника поцелуя у них довольно низкая. Для этого знака чувства – превыше всего. Они могут быть к своему ребенку, любимому человеку или к родителям.