Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Курс гривны на каком-то этапе обвалится

Курс гривны на каком-то этапе обвалится

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші

Курс гривны на каком-то этапе обвалится Сейчас недовольные украинцы не выходят на улицу, потому что весна - политически пассивное время. Об этом в интервью "Газете по-украински" сказал народный депутат-"бютовец", защитник Юлии Тимошенко Сергей Сас. 

 

"Основной вопрос, выживание, решается на огороде. Люди ждут, что будет на парламентских выборах и после них. Смотрят, на кого сделать ставку", - заявил нардеп.  По его словам, бунт в Украине может начаться неожиданно.

 

"Вот вышли афганцы - власть серьезно задумалась. В Печерском суде я сказал: "Если бы сейчас со мной была рота солдат, с которыми я служил в ВДВ, "Грифон" разбегался бы в разные стороны с огромной скоростью", - подчеркнул он.

 

"Бютовец" говорит, что в Украине люди беднеют. Половина озимых уничтожена, поэтому на осень ожидается дефицит с хлебом.

 

"Долгое время искусственно держат курс гривны, и он на каком-то этапе обвалится. Это может взорваться, тогда последствия будут непредсказуемы. Самолетов на всю братию не хватит, все не убегут", - добавил он.

 

Сас считает, что президент Виктор Янукович перешел черту, когда посадил Юлию Тимошенко и других политзаключенных.

 

"Люди понимают, что она страдает безвинно. Не может такого быть, что ничего не было, а тут сразу 11 уголовных дел. Петр Симоненко (лидер Коммунистической партии. - ред) сказал: "У нас сидят 150 тысяч таких, как Тимошенко, а мы о них не говорим ".

 

На что я хочу возразить. Тимошенко является особенной хотя бы потому, что на президентских выборах его поддержали 11 миллионов граждан", - отметил он.
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_kurs-grivny-na-kakom-to-etape-obvalitsya-nardep/432604">Gazeta.ua</a>

 

По материалам ТСН.ua

КОМЕНТАРІ (4)
Анастас 23 квітня 2012 07:16
А что разве оппозиция, не с той самой банды, обворовывающий народ...думаете вы лучше...депутаты это паразиты-кровососы народа. Что хорошего вы сделали для народа, кроме того, что страну развалили и разворовали. Нет вам прощения...сейчас вы жирующие , но придет время отвечать...призадумайтесь... не вам, так вашим детям...история ничего не прощает и не забывает...Ответите за все.
          4
Trot 23 квітня 2012 07:12
Огород-протесты-уничтоженные озимые-ВДВ-обвал гривны-безвинная Тимошенко.... (смешались в кучу кони-люди.Обвал гривны...-не знаю, а обвал мозгов у БЮТовца-наяву)
          3
штурман 23 квітня 2012 07:10
Тимошенко сидить за те що в свій час здійснювала, але питання в іншому - разом з нею має сидіти ціла армія українських казнокрадів начолі з письменником та прафффесором ВФЯ
          2
фавн 23 квітня 2012 07:07
Тоже мне футуролог. Да на каком-то этапе вы все политики гнусные, болтуны и воры исчезнете, попросту сдохнете. Прогноз на 100% точен!
          1