Rozetka.UA полностью возобновила работу
23 квітня 2012 07:28
Переглядів: 710
Коментарів: 0
Надрукувати
Интернет-магазин Rozetka.UA возобновил работу в полном объеме.
"Сайт снова полноценно работает. Мы выполняем предзаказы и принимаем новые заказы на вторник-среду. Если вы сделали заказ раньше и хотите уточнить его статус, пожалуйста, перезвоните по телефонам, указанным на сайте", - пишут представители магазина в своем микроблоге.
Ранее сообщалось, что сайт работает в ограниченном режиме и был перенесен на хостинг в Германию. Ситуацию вокруг обыска в Rozetka.UA сегодня обсуждали участники профильной конференции по интернет-предпринимательству в Киеве.
Как ранее писал Главред, 20 апреля руководство интернет-магазина опровергло информацию ГНС и СМИ о том, что якобы достигнута договоренность о выплате 7 млн гривен в государственный бюджет. Совладелец Интернет-магазина Rozetka.UA Владислав Чечеткин заявил, что готов решать все вопросы мирно и в рамках закона. Но в текущей ситуации, по его словам, это сложно, поскольку компанию уже публично обвинили, хотя решения суда еще нет.
|