Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » 5-летний мальчик попал под трактор и не получил ни одного перелома

5-летний мальчик попал под трактор и не получил ни одного перелома

Категорія: Події, Курйози

5-летний мальчик попал под трактор и не получил ни одного перелома 5-летний британец по имени Лео Коуп попал под трактор и чудом не получил ни одного перелома. Приключение, последствия которого могли быть фатальными, случилось прямо на глазах у перепуганого отца парня, сообщает ТСН со ссылкой на "The Sun". 

 

Лео катался на самокате и не смог разминуться с трактором - под огромным колесом машины оказались ноги мальчика. "Скорая помощь" сразу же госпитализировали мальчика в больницу, где медики выяснили, что Лео лишь повредил мышцы на ноге и ободрал кожу с локтя.

 

Сначала были опасения, что ребенок претерпел перелом тазовых костей, но, к счастью, этого не произошло. После того, что ему пришлось пережить, мальчик плохо спит, а в ближайшее время Лео все же придется посидеть в инвалидной коляске.

 

"Там было двое парамедиков, три полицейские машины и одна настоящая скорая. Мне уже чуть лучше", - поделился впечатлениями сам Лео.

 

Водитель трактора на месте прошел проверку на наличие в организме алкоголя, полиция ведет расследование этого происшествия.