Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Майские праздники - с пользой и наслаждением!

Майские праздники - с пользой и наслаждением!

Категорія: Позиція » Статті » Свята

Майские праздники - с пользой и наслаждением!Весна уже полностью вступила в свои права и радует устойчивым теплом. Все вокруг цветет и воздух наполнен весенними ароматами. Впереди майские праздники  - 30 апреля, 1, 2 и 9 мая, а значит, нужно их использовать по полной программе. Отдохнуть так, чтобы заряда позитива хватило до планового отпуска. Пора выбираться на природу, а лучше за город – дышать чистым свежим воздухом. 

 

Сосновая хвоя, свежескошенная трава, влажный лес, земля, речка и этот невыносимо вкусный запах шашлыков однозначно лучше выхлопного газа, который царствует в Запорожье. Тем же, кто не хочет потерять форму за долгие майские «каникулы» советуем отправиться на дачу. Работа на участке тоже дает телу физическую нагрузку. Она помогает разминать все группы мышц: наклоны вниз, убирая территорию, потягивания за старыми ветками малины, приседания за расчисткой кустов.  И не нужно выкидывать деньги на пилатес.

 

Майские праздники - с пользой и наслаждением!Для тех, кто любит пообщаться и весело провести время,  в распоряжении городские парки и загородные леса. Главное не увлекаться и помнить, что природу все-таки нужно беречь.

 

Если по каким-нибудь причинам вы не любите мясо, запах костра и спокойные посиделки на природе, можно культурно провести отдых и отправиться на грандиозное событие года в столицу.  5 мая бренд Sensation представит в Киеве танцевальное супер-шоу Innerspace. Главный концепт события - белый дресс-код.

 

Если у вас есть возможность отправиться в путешествие на майские праздники, то не стоит ее упускать. Тем более, что именно на эти дни туристические агентства продумывают специальные предложения. Теплые майские деньки – это отличное время, чтобы отправиться в поход по Крыму или Карпатам.

 

Майские праздники - с пользой и наслаждением!На случай, если пешие прогулки с рюкзаком это не для вас, но есть острое желание на время уехать из родного города, то почему бы не посетить замечательный город Львов. Тем более, что там с 30 апреля по 2 мая состоится ежегодный этно-джазовый фестиваль «Флюгеры Львова». Кстати, время проведения фестиваля совпадает с днем города, так что и других развлечений будет более чем достаточно.

 

С радостью примет гостей на майские праздники и город Ужгород, где с 30 апреля по 2 мая будет проходить VII весенний фестиваль вина и меда «Солнечный напиток-2012». Его стоит посетить хотя бы для того, чтобы потом всем рассказывать «И я там был. Мед, пиво пил…».

 

Майские праздники - замечательные дни. Их не очень много, но если хорошо продумать куда поехать и как их провести, то эти дни могут стать одним из ярчайших воспоминаний года. Поэтому уже сейчас подумайте, как отдохнуть на майские, и с наступлением первых выходных дней, отправляйтесь дышать свежим воздухом, загорать, танцевать и поглощать всякие вкусности!

 

По теме: Лечиться можно с наслаждением 

 

 

Александра РОМАНОВА