Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Google запустил интернет-флешку на 5 ГБ

Google запустил интернет-флешку на 5 ГБ

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT

Google запустил интернет-флешку на 5 ГБ Слухи стали реальностью. 

 

Недавно состоялся официальный запуск Google Drive. Сервис предлагает всем своим пользователям 5 Гб совершенно бесплатно. 

 

"Наш сервис - это место, в котором все пользователи смогут создавать и обмениваться информацией", - говорят представители Google.

 

Несмотря на то, что новый сервис чем-то напоминает Dropbox, Google Drive несомненно продвинулся вперед, предлагая своим пользователям не только хранить и пересылать файлы, но и работать с ними.

 

В Google Drive вы можете редактировать документы и таблицы, создавать презентации и делиться ими с другими пользователями в режиме реального времени.

 

Все ваши файлы "Google Docs" будут размещены в отдельной папке, и вы будете видеть их как обычные локальные файлы. В этой папке вы сможете создавать новые папки и документы в любом формате.

 

Google Drive будет владеть основной функцией Google и позволит пользователям искать документы по ключевым словам.

 

Новый сервис доступен как владельцам Mac, так и владельцам ПК на базе Windows. Сервис довольно новый и, конечно же, ему есть куда развиваться.

 

Всем пользователям Google Drive предлагает бесплатно 5 Гб для хранения своих файлов. Для тех, кому этого недостаточно, сервис предлагает 3 пакета: 25 Гб за 2,49 доллара США в месяц, 100 Гб за 4,99 доллара в месяц и 1 Тб за 49,99 долларов США в месяц.

 

Чтобы стимулировать пользователей переходить на "платный пакет", Google для таких пользователей также увеличит почтовый ящик gmail до 25 Гб.

КОМЕНТАРІ (2)
mbqxmym 28 червня 2012 06:59
RsAKXB chatovvqmefh
          2
Vlad 27 червня 2012 10:26
Dag nibabt good stuff you whippersnappers!
          1