Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Черная кошка выжила после стирки в машинке

Черная кошка выжила после стирки в машинке

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Курйози

Черная кошка выжила после стирки в машинке Кошка более полутора часов стиралась в машинке, но чудом осталась жива.
 

 

В Йоханесбурге (ЮАР) черная кошка по кличке Табита в течение 1 часа 45 минут стиралась в машинке и после этого осталась жива. 63-летняя хозяйка животного, Карин Беннет, которая живет в учреждении для пожилых людей, искала Табиту повсюду, пока не увидела ее за стеклом стиральной машины. Зайдя на кухню, Беннет услышала, что откуда-то слышно пронзительно мяуканье.

 

В то же время стиральная машинка стала издавать странные звуки, словно разбалансировання. Поскольку у хозяйки и раньше были проблемы со стиральной машинкой, то она просто нажала кнопку "отжим".

 

Только тогда Карин заметила за стеклом кошачью морду с открытой пастью и глазами "как блюдца".

 

Чтобы спасти бедного кота, женщина в панике позвала соседа, который выключил электричество и помог вытащить Табиту из стиральной машинки.

 

Сразу после этого кошку отвезли к ветеринару, который констатировал, что у Табиты был шок и гипотермия, а в легких вода.

 

Однако, кота все же удалось спасти. "Ветеринар сказал мне, что она потеряла семь из своих девяти жизней. Теперь я вижу и смешную сторону этого происшествия, но представьте мой шок", - рассказала женщина.

 

По теме: Маленькие секреты стирки

 

По материалам ТСН.ua