Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Любовный гороскоп. Как завоевать любимого?

Любовный гороскоп. Как завоевать любимого?

Категорія: Позиція » Статті » Жіночий клуб

Любовный гороскоп. Как завоевать любимого?Всем известно, мужчины – вечные дети. Им нужна материнская забота до глубокой старости. Проявляя ее,  женщины пытаются перевоспитывать своих любимых, загоняя комплексы и вредные привычки глубоко в подсознание. Они приспосабливаются, старательно прикрываются привычными масками, но, увы, …от природы не убежишь. Мужская натура так и остается беспомощной перед собственными слабостями. 

 

Овен


Где его встретить: Овен предпочитает активные развлечения: альпинизм или танцы до утра на дискотеке.

Как его завоевать: Овен всегда расположен к флирту: начните с ним игру, правилами которой он владеет в совершенстве. Привлеките его внимание откровенными намеками, но прежде продемонстрируйте некоторую холодность. Это еще больше подогреет его интерес.
Согласие на свидание давайте в последнюю секунду.

Как привязать к себе: позаботьтесь, чтобы Овен всегда был чем-то занят. Оптимально – вместе с вами. Не ожидайте от него романтики. Его проявление чувств, скорее, подобно взрыву. В сексе Овен предпочитает тонкую чувственность.

Чтобы он тебя полюбил: ты должна быть женственной, страстной, уверенной в себе, способной удивлять, дипломатичной.

 

Телец


Где его встретить: Телец избегает шумных вечеринок и клубы, предпочитая солидные рестораны или изысканные пивные бары. Он также пойдет в театр и на концерты.

Как его завоевать: дабы вывести сдержанного Тельца из несколько замороженного состояния, апеллируйте к его инстинкту защитника. Попросите у Тельца помощи: он гарантированно ответит вам любезностью.

Как привязать к себе: неожиданности и сюрпризы для Тельца подобны красному платку для быка – от них лучше воздержаться. Если он вдруг уйдет в себя, отреагируйте спокойно: это ненадолго. Лучший способ привлечь Тельца в свою постель – ужин при свечах, аромат пряных духов, умелый тонкий макияж.

Чтобы он тебя полюбил: ты должна быть возбуждающе красивой, преданной, нежной, уравновешенной и спокойной, хорошей хозяйкой.

 

Близнецы


Где его встретить: мужчина-Близнец старается ничего не упустить. Его можно найти в баре, клубе по интересам, спортзале и, разумеется, в активном отпуске. Главное для него – попробовать что-то новое.

Как его завоевать: этот виртуоз флирта способен влюбить в себя каждую. Шутливыми фразами подзадорьте его, привлекая внимание оригинальными историями. Вскоре он не оторвется от ваших губ.

Как привязать к себе: Близнеца привлекают любопытство и страсть ко всему новому. Будьте в курсе всех новинок и ежедневно подкармливайте его любопытство. Забудьте о приступах ревности. Попытайтесь казаться все время разной рядом с этим человеком.

Чтобы он тебя полюбил: ты должна быть немного сумасшедшей, изобретательной в любви, непосредственной в выражении чувств, общительной.

 

Рак


Где его встретить: осторожный Рак, предпочитая всему свой дом, иногда все же выбирается из норки и встречается с друзьями в спокойном кафе или уютном джаз-клубе.

Как его завоевать: смелые выходки загоняют Рака в тупик. Постарайтесь осторожно, тонко привлечь его внимание: небольшое послание, незаметно положенное в карман его плаща, растопит сердце Рака.

Как привязать к себе: Раку необходима уверенность, что его любят. Ежедневно демонстрируйте свою любовь словами и поступками. Иногда Рак впадает в мечты. Фантазируйте вместе с ним. В постели уделите время проявлению нежности.

Чтобы он тебя полюбил: ты должна всегда быть эмоциональной, но, прежде всего, отзывчивой и доброй. Главное для тебя быть беспредельно романтичной, нежной, преданной семье, любящей детей.

 

Лев


Где его встретить: Лев чувствует себя уверенным среди людей: на вечеринке, за праздничным столом, в спортивном клубе. Во время отпуска предпочитает экзотические поездки.

Как его завоевать: Лев обожает восхищение своей персоной. Когда он начнет рассказывать об интересных событиях, подыграйте ему, ободрите, с восторгом попросив повторить рассказ. Видя такое отношение, он едва ли захочет выпустить вас из своих когтей.

Как привязать к себе: никогда не ставьте под сомнение его авторитет, иначе Лев в гневе отвернется от вас. Но не забывайте иногда высказывать и свое мнение: самоуверенность импонирует Льву.

Чтобы он тебя полюбил: ты должна быть всегда красивой и ухоженной, презентабельной и достойной восхищения, великодушной и благородной, страстной, щедрой при любых обстоятельствах.

Дева


Где его встретить: Дева предпочитает уютный бар или кафе, бильярд, концерты и профессиональные выставки.

Как его завоевать: попросите Деву решить свою проблему. Вы не знаете, какое заказать вино? Он поможет вам изучить меню и вместе сделать удачный выбор. А если к тому же попросите помощи в работе – он ваш!

Как привязать к себе: Дева расцветает, видя свое главенство. Спланируйте совместно небольшой проект, например, пригласите друзей на ужин. Передайте ему бразды правления, тогда он отблагодарит за доверие настоящей любовью.

Чтобы он тебя полюбил: ты должна быть уравновешенной, педантичной, дисциплинированной, надежной, всегда естественной.

 

Весы


Где его встретить: в стильном баре, театре, на вернисаже и кинопремьере.

Как его завоевать: для этого Казановы целью служит сам флирт, он хочет проверить свое воздействие на женщину. Играючи ответьте на его знаки внимания, подбрасывая ответные «мячи».

Как его привязать к себе: если этой птичке вы оставите немного свободы, он всегда будет возвращаться к вам. Помните, любая форма стресса убивает в этом мужчине страсть.

Чтобы он тебя полюбил: ты должна быть решительной, в то же время очень милой и любезной, нежной и снисходительной, дипломатичной, чрезвычайно элегантной.

 

Скорпион


Где его встретить: Скорпион любит познавать души других, выискивая своих «жертв» повсюду, где много говорят: на вечеринках, в кафе, клубах, на работе.

Как его завоевать: внешний вид – дело второстепенное. Главное, чтобы ваш эротизм бросился в глаза Скорпиону. Намекните, что в постели он может получить все, что пожелает. Скорпиона заводят беседы о горячих сценах из фильмов или книг.

Как привязать к себе: здесь потребуется самоуверенность. Не воспринимайте всерьез небольшие эскапады Скорпиона. Ему необходим как воздух разряд искры. Не заставляйте его ревновать – не помогут никакие извинения. Скорпион не знает табу и обожает разнообразие в сексе.

Чтобы он тебя полюбил: ты должна быть обворожительной, таинственной, сексапильной, страстной, немного изворотливой.

 

Стрелец


Где его встретить: если этот жизнелюбивый человек не отправился в путешествие, то развлекается анекдотами, например, на вечеринке, в пивном баре или в клубе.

Как его завоевать: вы любите смеяться, знаете немало шуток? Начните с этого флирт. Если ничего смешного не приходит в голову, поинтересуйтесь впечатлениями от последней поездки. Тут уж его не остановить: Стрелец охотно заведет монолог до утра.

Как привязать к себе: даже если деятельный Стрелец иногда немного раздражает – проявите терпимость. Не бойтесь строить совместные планы на будущее, но время от времени возвращайтесь и к настоящему.

Чтобы он тебя любил: ты должна быть независимой, терпимой, непредсказуемой и остроумной, бодрой духом, готовой к самым неожиданным приключениям.

 

Козерог


Где его встретить: свой досуг Козерог насыщает походами в музеи, кино, на специализированные выставки. А если забредет в кафе, разговаривать будет на вполне серьезные темы.

Как его завоевать: медленно, но верно путь лежит через образование, работу и пр. Поинтересуйтесь его делом, поспорьте о событиях минувшего дня, пожалуйтесь на политическую нестабильность. Он встрепенется и обратит на вас внимание.

Как привязать к себе: подчеркните свою женственность. Подыграйте его честолюбию, поддержите в карьере. Это надолго привяжет верного Козерога. И если он отправился на семинар по повышению квалификации, непременно сопровождайте его.

Чтобы он тебя полюбил: ты должна быть честолюбивой, сильной, достойной восхищения, чуткой, естественной.

 

Водолей


Где его встретить: Водолей предпочитает шумные кафе, концерты, культурные мероприятия и яркие вечеринки со множеством новых лиц.

Как его завоевать: завладейте его вниманием с помощью увлекательных рассказов. Подавайте их небольшими изящно оформленными порциями. Это подогреет аппетит Водолея, и он не тронется с места, пока не узнает о вас как можно больше.

Как привязать к себе: он собирает визитные карточки и телефонные номера, хочет непременно углубить свои знакомства. Позвольте ему это безобидное увлечение. Поддержите его круг знакомств.

Чтобы он тебя полюбил: ты должна быть искренней во всем, особенно в выражении чувств к нему, терпимой и снисходительной, дружелюбной, оригинальной, любознательной.

Рыбы


Где его встретить: ненавидит шумные заведения, предпочитает профессиональные выставки, уютные ресторанчики и бары, свечи и тихую льющуюся музыку.

Как завоевать: покажите всю глубину чувств. Расскажите о своих увлечениях и поинтересуйтесь, как он к ним относится. Даже если и отрицательно, склонная к компромиссам Рыба схитрит, и вы быстро найдете общий язык и интересы.

Как привязать к себе: Рыбе необходимы свои маленькие тайны – не пытайтесь разузнать их. Всегда показывайте, что хотите с ним одного и того же, тогда он сам увлечет вас в свой мир фантазий.

Чтобы он влюбился в тебя: старайся быть отзывчивой, деликатной и с прекрасными, утонченными манерами, нежной, вежливой, решительной, сводящей с ума своей сексапильностью.