Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Из секс-шопа украден позолоченный вибратор за 4 тысячи долларов

Из секс-шопа украден позолоченный вибратор за 4 тысячи долларов

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Курйози

Из секс-шопа украден позолоченный вибратор за 4 тысячи долларов Похититель вряд ли сможет получить удовольствие от своей добычи, поскольку он не взял зарядку к прибору.
 

 

В Бразилии вооруженный грабитель вынес из секс-шопа позолоченный вибратор стоимостью примерно 4000 долларов. По словам очевидцев, хорошо одетый и вежливый мужчина спокойно вошел в магазин, но потом напал на продавца, связав и закрыв его в туалетной комнате.

 

После этого преступник вытащил покрытый 18-каратным золотом вибратор с витрины. Больше он в магазине ничего не взял. Секс-игрушка под названием "Lelo de ouro" ("Золотой Лело") была главной гордостью магазина Erotica Luxo, открывшийся всего за две недели до ограбления.

 

Хозяйка секс-шопа Ванесса Бальдини отметила, что похититель вряд ли сможет получить удовольствие от своей добычи, поскольку он не взял зарядку к прибору, а золотое покрытие с "Лело" соскоблить почти невозможно. "Не знаю, что он намерен с ним делать.

 

Оставлю это его воображению", - заявила Бальдини. Следует отметить, что День Святого Валентина в Бразилии отмечают 12 июня, и в мае бразильские секс-шопы традиционно привлекают большое количество покупателей. Напомним также, на днях сообщалось, что в Украине вибраторы сравнялись по популярности с книгами.