Блохин: Разговор будет серьезный. Сейчас игроки и так убиты, зачем их добивать
"Хочу сказать, что если в первом тайме была равная игра, то во втором тайме у нас было несколько контратак, но мы не довели их до конца. Франция, наоборот, свои шансы реализовала.
Я доволен игрой, но, наверное, не всё получилось выполнить в каком-то плане. То, что я говорил перед игрой - победа над шведами ничего не гарантировала. Если мы подумали, что уже вышли в 1/4, сделали ошибку. После второго пропущенного команда перестала играть. Это мне явно не понравилось. Я сказал ещё вчера, что Франция - один из фаворитов ЕВРО.
Всё пошло не так, когда был забит первый мяч. Прозевали контратаку, когда из-под ноги забили мяч. Бежали вперед, ничего не предвещало этого. Точку поставил второй мяч", - сказал Олег Блохин.
"Я беру вину на себя, команда проиграла. Игра со Швецией ничего не значила, я предупреждал ребят. Но некоторые игроки действительно подумали, что они в 1/4. Фамилий тех, кто это был, не будет - это внутреннее дело команды. Будет серьезный разговор. Но состоится позже - сейчас они и так убиты, чтобы их добивать. Сейчас все поняли, что здесь не чемпионат Украины, нужно играть на высоком уровне три матча подряд.
Дальше - игра с Англией. После игры прошло только полчаса. Что я могу изменить? Да, результат мы не поменяем. Какие-то мысли есть. Нужно спокойно сесть и разобраться. Делать аналитику по горячим следам неправильно. Команда сидит разбитая в раздевалке, все переживают.
Трудно выделить игрока, который сделал на футбольном поле хорошую работу. Даже при этой работе мы проиграли 0:2. Но я полностью доволен игрой Пятова.
Чем занимались во время паузы? Сначала сидели, не знали, будет ли игра. В 19:45 пошли готовиться. Чем можно заниматься, если было сыграно всего 5 минут? Ничем особо не занимались...", - рассказал Олег Блохин. |
ВИБІР РЕДАКЦІЇ
КОМЕНТУЮТЬ

18012
0

16722
0

16503
0

17048
0

16771
0

16444
0

16504
0

18182
0

16470
0
Колонка редактора
Шеф-редактор
Сергій ЗНАМЕНСЬКИЙ
Сергій ЗНАМЕНСЬКИЙ

Остання додана стаття:
ОПИТУВАННЯ
В какой Украине вы предпочли бы жить?
Партнери

Автор: administrator
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
|