Депутаты ВР так и не смогли лишить неприкосновенности
В нем не будет законопроекта об ограничении депутатской неприкосновенности, и о рынке земли, сообщил спикер Владимир Литвин.
Сегодня же власть и оппозиция вместе отменили закон о разграничении коммунальных и государственных земель. Принят также правительственный законопроект о поддержке предприятий, которые будут инвестировать в приоритетные отрасли экономики.
Государство будет гарантировать инвесторам финансовую помощь и содействие в кредитовании, если бизнес будет вкладывать реальные деньги и создавать новые рабочие места.
Оппозиция не голосовала, а ее лидеры требовали отчета премьер министра о финансовом положении страны.
«Международный валютный фонд четко заявил: у Украины осталось, всего на всего, 15 миллиардов долларов США чистых резервов. А не 30 миллиардов, на которые уповает правительство Украины. Мы требуем сюда премьер-министра Азарова, чтобы он нам четко рассказал, что означает стабилизация от Партии регионов», - заявил председатель Совета объединенной оппозиции Арсений Яценюк.
По материалам ICTV |
НОВИНИ СВІТУ
КОМЕНТУЮТЬ

51025
10
ОПИТУВАННЯ
Кого Ви підтримаєте на наступних виборах президента України
Партнери

Колонка редактора
Шеф-редактор
Сергій ЗНАМЕНСЬКИЙ
Сергій ЗНАМЕНСЬКИЙ

Остання додана стаття:
Автор: administrator
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
|