Сколари может возглавить киевское «Динамо»Главный тренер "Палмейраса" Луис Фелипе Сколари, известный по работе со сборными Бразилии и Португалии, а также с лондонским "Челси", был уволен со своего поста.
Соглашение с наставником было прекращено по взаимному согласию сторон. Помимо Сколари, из команды обязанностей освобожден также его помощник Флавио Муртоса.
"Палмейрас" благодарит за работу тренера, который стал одним из самых успешных за историю клуба", - говорится в официальном обращении руководства к болельщикам на сайте команды.
После 24 туров, набрав 20 очков, "Палмейрас" занимает девятнадцатое место в турнирной таблице.
Отметим, что ряд украинских СМИ сообщал, что Сколари может сменить в киевском "Динамо" Юрия Семина, которому грозит отставка из-за неудачного старта команды в чемпионате страны.
По материалам NEWSru.com |
ВИБІР РЕДАКЦІЇ
КОМЕНТУЮТЬ
А ЗАВТРА ЗАКОНЧИЛАСЬ ВОЙНА
17576
0
ЯДРЕНОЕ УТРО
16388
0
ЗИГЗАГИ ИСТОРИИ
16164
0
КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ВОЙНА?
16697
0
НАША ИСТОРИЯ-ЗАБУДЬТЕ!
16453
0
ФАКТОР БЕЛАРУСИ
16099
0
БОЯТСЯ НЕ УСПЕТЬ?
16172
0
НУ, ПОДУМАЕШЬ, УКОЛ!
17814
0
ЗА КУЛИСАМИ ВОЙНЫ
16153
0
Колонка редактора
Шеф-редактор
Сергій ЗНАМЕНСЬКИЙ
Сергій ЗНАМЕНСЬКИЙ
Остання додана стаття:
ОПИТУВАННЯ
В какой Украине вы предпочли бы жить?
Партнери
Автор: administrator
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
|