Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Детская тема Ярослава Сухого

Детская тема Ярослава Сухого

Категорія: Позиція » Статті » Політична агітація
Детская тема Ярослава СухогоДетская тема не бывает  закрытой для народного депутата Украины Сухого. Те, кто знает Ярослава Михайловича не только по службе, давно отметили, какой удивительный он отец, а с недавних времен и дед. У него, наверное, талант общаться с детьми. Делает он это с искренним интересом. А дети, как известно, не терпят фальши. Зато внимание и заботу, проявленное к ним, не забывают.

 

Не забудут и ученики СШ №14 Коммунарского района. Именно так и написали в письме Ярославу Михайловичу Сухому благодарные ученики, учителя и родители: «Теперь дети могут пользоваться специальным автобусным рейсом. Он утром собирает детвору, живущую на Опытной станции и удаленных улицах, привозит их в школу, а после уроков развозит учеников по домам. Надо ли объяснять, насколько спокойнее стало родителям, комфортнее ученикам и удобнее учителям, когда нет сбоя в транспортировке школьников. Мы понимаем, что не так просто было Ярославу Михайловичу решить нашу проблему. Но он человек слова: пообещал – сделал. Дважды в день всю школьную неделю специальным автобусом, выделенным заводом «МОТОР СИЧ», дети доставляются в школу и обратно, домой.

 

Хотим поблагодарить Ярослава Михайловича и за его отзывчивость на просьбы педагогического коллектива, в том числе и личного характера: максимально помогая и проявляя участие, народный депутат Украины Ярослав Сухый никогда не афиширует свое участие. А ведь именно так и должен работать народный избранник. Тем самым он преподносит урок и нашим ученикам. Еще раз огромное спасибо, уважаемый Ярослав Михайлович! Успехов Вам и победы на выборах!

 

 

От имени педагогического и школьного коллектива Тарас Чумак, директор ООШ №14