Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как выбрать подарок жене на день рождения?

Как выбрать подарок жене на день рождения?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Как выбрать подарок жене на день рождения?Подарки приятнее дарить, чем их получать. Эта довольно распространённая истина хорошо известна тем мужчинам, которые, в ответ на старательно подобранный и купленный подарок получают не просто привычные  слова благодарности, а целую бурю искренних и неподдельных эмоций любимой женщины, ее радость и восторг. 

 

Итак, что же выбрать любимой женщине, когда впереди у вас годовщина свадьбы, её день рождения или, к примеру, 8 Марта?

 

Давайте для начала вспомним: может быть, она намекала или даже открыто просила о желанном подарке? Конечно, в таком случае сюрприз вряд ли выйдет, но зато в ответ на преподнесенный презент вы получите неподдельную благодарность.

 

А можно и помимо «заказанного» любимой подарка подарить ей ещё что-то! И это обязательно сделает сам праздник и воспоминания о нём намного приятнее.

 

Особый случай – если на момент, к примеру, дня рождения супруги вы окажетесь в отъезде. Но и в этом случае можно устроить приятный сюрприз вашей половине, приобретя заранее подарок и спрятав его в определенном месте. А с помощью голосового поздравления с днем рождения создать эффект вашего присутствия.

 

А теперь давайте подумаем, каким же должен быть этот самый подарок для вашей любимой супруги и что лучше всего выбрать.

 

Букет очаровательных цветов, которые обожает ваша женщина – это то, что непременно должно сопровождать ваш подарок для женщины. Заметьте, именно СОПРОВОЖДАТЬ, а не служить этим самым подарком.

 

Если вы до сих пор не узнали, каким цветам ваша возлюбленная отдает предпочтение, то выберите розы: эти популярные во все времена цветы нравятся  большинству представительницам слабого пола.

 

И не стоит недооценивать лишь «сопровождающую» роль букета и пренебрегать цветами. Ведь если вы надумали действительно сделать приятно любимой, то не жалейте средств на так называемый в мужском кругу «веник». Потому что иногда он обладает почти магическим влиянием на женскую натуру и станет просто прекрасным дополнением к вашему подарку. Можно смело сказать, что именно цветам мы обязаны созданию своеобразной праздничной ауры.

 

Итак, теперь сам презент для любимой женщины

 

К примеру, новый мобильный телефон или цифровая камера. Вы скажете – банально? Да вовсе нет, если ваша любимая ждёт их. Тогда она обязательно придёт в восторг от нового модного сотового телефона, а видеокамеру не будет выпускать из рук, снимая всё подряд.

А если ваша возлюбленная  уже и так обладательница хорошего мобильного, да и камера у нее давно есть и уже успела наскучить? Что же, в этом случае, можете преподнести милой красивое ювелирное украшение. Вот их как раз никогда не бывает слишком много.

 

Замечательно будет, если вы подарите любимой целый ювелирный комплект, состоящий из ожерелья, серёжек и кольца. А если еще всё это будет украшено подходящими вашей женщине драгоценными камнями, тогда ваша  любимая точно оценит вашу заботу, щедрость и внимание по достоинству!

 

Хотите преподнести в подарок духи? В принципе, это неплохой подарок. Но учтите, что вкусы у женщин разные, и поэтому, если вы даже обратитесь за помощью к продавцу-консультанту в магазине, не будет полной гарантии, что вашей жене понравится выбранный аромат. Лучше с запахами быть осторожным и все же уточнить предпочтения возлюбленной.

 

Можете подарить своей любимой туристическую путёвку. Хорошо будет, если вы тоже сможете отправиться в путешествие и провести вместе с ней это незабываемое время, нежась на солнечных пляжах Турции или же катаясь на горнолыжных спусках  в Румынии. Можете выбрать любой маршрут, и отправиться, куда вам угодно, если средства и время  позволяют.

 

А как на счёт авто или мехового изделия? Да, разумеется, позволить себе такой дорогой подарок может далеко не каждый, зато такие презенты, без сомнения, очень понравятся вашей любимой жене :-)

 

Еще в качестве варианта, можно преподнести жене абонемент в солярий или фитнесс-центр. А можно оплатить ей пребывание в любимом спа-салоне, которое включает в себя весь комплекс косметических услуг. Массаж также станет отличным подарком для вашей любимой, например, тайский.

 

Особый случай – если ваша жена в положении. Учитывая, что беременные женщины вечно «парятся» о своей изменившейся фигуре, не спешите дарить кольцо или сувенир: вы можете вызвать разочарование и даже слезы, потому что потратили «такие!» деньги, в то время, как вашу возлюбленную больше бы порадовала модная одежда для беременных 2012. Ведь ей хочется выглядеть привлекательно несмотря на свое положение.

 

Не стоит отчаиваться, если средств на подарок возлюбленной не так уж и много, существует множество хороших, нужных и не дорогих подарков. Преподнесите в качестве презента вашей жене постельное белье, набор красивых полотенец, большой семейный фотоальбом, шкатулку для украшений или маникюрный набор, неплохим решением является и приобретение восточных армуд или хрустальных стаканов - , такой презент очень респектабельно выглядит и наверняка понравится вашей супруге вы убедитесь, что порадовать любимую можно не затрачивая колоссальных средств.

 

Если вы выбираете подарок для жены, обратите свое внимание на бытовую технику, которая поможет взять часть работ по хозяйству на себя и значительно облегчить жизнь вашей любимой. Так вы подарите ей больше свободного времени, которое она может потратить на себя, а в наши дни, согласитесь, это самый прекрасный подарок любимой женщине!

 

По теме: