Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Мужской гороскоп. Спорт в жизни Зодиаков.

Мужской гороскоп. Спорт в жизни Зодиаков.

Категорія: Позиція » Статті » Жіночий клуб

Мужской гороскоп. Спорт в жизни Зодиаков.Выбирая, каким видом спорта заниматься, необходимо учитывать не только состояние здоровья, свои физические данные и темперамент, но и знак зодиака, под которым вы появились на свет! Оказывается, на наши спортивные предпочтения напрямую влияет положение звезд на небе. 

 

Овен


Отличный нападающий в спортивной игре. Ведет за собой команду, даже не будучи капитаном. Участвуя в беге или гонках, не оглядывается назад. И не нужно! Красный цвет в спортивной форме, оттененный черным, и короткая стрижка придадут дополнительный импульс к победе. У его команды должен быть краткий энергичный девиз и группа поддержки, это резко увеличит шансы. Проблемные зоны: голова, глаза, органы слуха и центральная нервная система. Лучшие упражнения для Овнов - гимнастика для укрепления мышц шеи и плеч, комплекс для тренировки глазных мышц, йога, бег на короткие дистанции, бокс.

 

Телец


Сила и выносливость позволяют ему добиться успехов почти в любом виде спорта, особенно в гребном, беге и гонках на длинные дистанции. Замечательные результаты в теннисе, парусном виде спорта. Хорошо заниматься под музыку, в удобном для вас ритме. Слабым местом является лень. Уж если она завладела Тельцом, то ничто не сможет заставить его подняться с дивана. Зная за собой эту особенность, постарайтесь поддерживать средний ритм занятий. Не следует особенно перетруждаться, но и не позволяйте себе лишний раз схалтурить. Почувствуйте свое тело, главное для вас - это удовольствие от нагрузок и красоты физических форм.

 

Близнецы


Сильной стороной Близнецов является то, что они налету могут схватывать технику движений и умеют легко создавать новые трюки. От природы пластичны, подвижны и гибки. Уместна самая разнообразная тренировочная программа на чередование. Обладают прекрасной реакцией, что делает их незаменимым членом любой команды и дает фору на коротком старте. Виды спорта – теннис, стрельба, фехтование, лыжи и коньки, танцы, туризм и ориентирование, велосипед, бег на короткие и средние дистанции, эстафеты. Движения для них – жизнь, поэтому их недостаток ведет к заболеваниям нервной системы.

 

Рак


Прирожденный защитник, цепкий, выносливый, упорный, умеющий «замотать» соперника. Хорошо заниматься дома или поблизости от него и без «обязаловки» перед партнерами и тренером. Плавание, ныряние, катание на воде - для Раков - не спорт, а естественная среда обитания. Нужно быть осторожнее с резкими, рывковыми упражнениями, особенно действующими на область груди. Полезны гидромассаж, баня. Виды спорта: синхронное плавание, гимнастика, туризм, волейбол, ходьба, бег трусцой.

 

Лев


Этих людей отличают непреклонная сила воли и желание быть признанным лидером и победителем. Каждый из них с детства мечтает достичь небывалых результатов и если они начинают тренироваться, то у них есть все шансы добиться успеха. Игра и еще раз игра - вот смысл спортивной жизни Льва. Многое зависит от группы поддержки и одобрения товарищей, критика зачастую губительна. Встречать восход надо зарядкой в парке или в чаше стадиона. Не нужно переутомляться на тренировках и бегать по жаре, будьте осторожнее с сауной. Подходящие виды спорта для вас - волейбол, хоккей, футбол, гольф, фигурное катание, плавание, парусный спорт.

 

Дева


Подход к спорту у Девы таков: упражнения выполняются исключительно для достижения какой-либо цели - деньги, слава, здоровье или стройность. И даже если вам не нравится то, чем приходится заниматься, стиснув зубы вы продолжите. Девы трудолюбивы и исполнительны, что помогает быть успешным игроком или тренером. Нужно сочетать изометрические нагрузки с упражнениями на гибкость, легкий бег с ходьбой, чередовать плавание и теннис, танцы и велосипед. И не бояться, наконец, вспотеть на тренировке. При падениях и ушибах чаще всего у вас травмируются руки. Виды спорта: прыжки в воду, гимнастика, фигурное катание, конный спорт, альпинизм.

 

Весы


Великолепное чувство стиля и равновесия. Отсюда успех в художественной гимнастике, акробатике и теннисе, фигурном катание, танцах, баскетболе, лыжном и велосипедном спорте. Наблюдаются потрясающие результаты в спринте и командной игре (атака, средняя линия). Лучшее время для тренировок - от полудня до заката. Одному заниматься будет скучновато, идеально с друзьями, коллегами, в лучах внимания другого пола. В поведении часты перепады и колебания, что может приводить к ошибкам в движениях и травмам. Подвергаются травмам  районы поясницы и почек, особенно вызванные переохлаждением или ушибами этих частей тела.

 

Скорпион


Для столь сильной личности и вид спорта должен быть таким, где затрачивается много физических усилий и энергии. Скорпионы любят риск - ощущение ходьбы по острию ножа приятно щекочет нервы и задает настрой на победу. Больше всего подходят индивидуальные занятия, так как вам претит ощущение, что нужно еще кого-то за собой тянуть. Успех должен принадлежать только вам. А чтобы стать более мягким, гармоничным и покладистым человеком, занимайтесь йогой или восточными единоборствами. Виды спорта: тяжелая атлетика, борьба, бокс, прыжки с трамплина, триатлон, водные лыжи, йога.

 

Стрелец


Один из лучших «спортивных» знаков. Заряжает своей энергией и оптимизмом всю команду. Очень подойдет клуб аэробики или фитнеса. И хорошо бы в окружении противоположного пола, это стимулирует! Любят рисковать, подверженность импульсам и эмоциям, часто толкает их на необдуманные поступки. Как следствие, серьезным травмам подвергаются области от бедер до колен. Полезны маховые упражнения, прыжки со скакалкой. Обилие чистого воздуха необходимо! Виды спорта - командные: конные, горный и ландшафтный туризм, велосипед и лыжи. Бегать лучше по утрам.

 

Козерог


Козероги обладают хорошей физической силой и отчаянно стремятся к победе. Благодаря твердости характера и выносливости, успеха могут достичь практически в любом виде спорта. Целеустремленность поможет вам добиться славы. Единственная проблема - вы слишком стеснительны, а это мешает проявлять ваши достоинства. Постарайтесь стать более раскрепощенной и многогранной личностью. Занимаясь физическими упражнениями, вы набираетесь жизненных сил и тонуса. Виды спорта: марафон, лыжный спорт, футбол, биатлон, конькобежный спорт, гребля, бокс.

 

Водолей


Водолей - люди несобранные, поэтому в спорте им тяжело достичь высоких результатов. Командный дух для представителей данного знака не просто слова, а одно из главных условий успеха. Однако Водолеям нельзя тратить много сил - иначе будут постоянные стрессы и депрессии. Травмам подвержены голени и лодыжки. Вам подойдет такой вид спорта, в котором отсутствуют долгие и трудоемкие тренировки и где можно проявлять свою фантазию в полной мере. Виды спорта: прыжки с парашютом, водные виды спорта, йога.

 

Рыбы


Идеальные виды спорта для представителей данного знака - те, что связаны с водой, ведь это стихия Рыб, где они чувствуют себя гармонично и уютно. Такие люди никогда не смогут полюбить упражнения, изматывающие физически. Экстрим совершенно чужд для них, ведь Рыбы - личности спокойные, рассудительные, которым намного ближе занятия, ассоциирующиеся с красивыми костюмами, шоу, любовью публики. Несмотря на то, что они ленивы, при желании могут стать отличными спортсменами. Уязвимы ступни, поэтому выбор обуви и места для занятий - дело жизненно важное. Виды спорта: гольф, теннис, фигурное катание, синхронное плавание, парусный спорт.