В США пьяный украинец сломал дверь самолета
Рейс авиакомпании Delta AirLines совершал перелет из Бостона в Солт-Лейк-Сити в понедельник. Задержанный, Анатолий Баранович, проспал большую часть полета, однако, в тот момент, когда самолет начал снижаться, беспокойный пассажир проснулся и начал громко кричать. Как только самолет коснулся земли, Баранович бросился к аварийному выходу и попытался открыть дверь.
Нескольким пассажирам рейса удалось схватить Барановича, повалить на пол и удерживать до прибытия агентов ФБР. До того как его обезвредили, украинец своими действиями успел вывести из строя двери аварийного выхода.
Как позже объяснил Баранович ФБР, ему показалось, что крыло самолета охвачено пламенем, и он просто пытался предупредить и спасти остальных пассажиров. Он также признался, что употреблял алкоголь перед полетом в течение 50 дней в Украине и продолжил во время перелета в США, где живет.
Судьбу неудачного спасителя решит в среду суд Солт-Лейк-Сити. Как отмечают следователи, действия Барановича не будут рассматриваться как террористическую угрозу.
По материалам УНН
|
НОВИНИ ЗАПОРІЖЖЯ
КОМЕНТУЮТЬ
«УДАР» по репутации
53619
10
ОПИТУВАННЯ
Кого Ви підтримаєте на наступних виборах президента України
Партнери
Колонка редактора
Шеф-редактор
Сергій ЗНАМЕНСЬКИЙ
Сергій ЗНАМЕНСЬКИЙ
Остання додана стаття:
|
Автор: administrator
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
|
