Янукович не смог договориться с Путиным о дешевом газе
"Переговоры по актуальному для Украины так называемому газовому вопросу продолжаются, и мы рассчитываем выйти на экономически обоснованную справедливую форму установления цены на газ для нашей страны", - сказал Янукович после переговоров со своим российским коллегой Владимиром Путиным сегодня в Москве.
В свою очередь министр энергетики и угольной промышленности Юрий Бойко подтвердил, что газовый вопрос в ходе переговоров обсуждался. "Стороны согласились, что надо продолжать диалог по этому вопросу", - сказал министр.
Бойко не рассказал, подробности, однако проинформировал, что вскоре должно быть принято принципиальное решение о дате возобновления газовых переговоров. Отвечая на вопрос журналистов по поводу того, обсуждался ли вопрос недобра Украиной объемов российского газа, министр ответил отрицательно: "Нет, этот вопрос не обсуждался".
Источник: Подробности |
ВИБІР РЕДАКЦІЇ
КОМЕНТУЮТЬ

18103
0

16791
0

16569
0

17112
0

16836
0

16517
0

16574
0

18255
0

16526
0
Колонка редактора
Шеф-редактор
Сергій ЗНАМЕНСЬКИЙ
Сергій ЗНАМЕНСЬКИЙ

Остання додана стаття:
ОПИТУВАННЯ
В какой Украине вы предпочли бы жить?
Партнери

Автор: administrator
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
|