Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Найден свидетель самоубийства Мазурка

Найден свидетель самоубийства Мазурка

Категорія: Кримінал, Події

Найден свидетель самоубийства Мазурка Правоохранители заявляют, что "женщина видела одинокого мужчину на бревне". По словам министра внутренних дел Украины, свидетельница услышала выстрел, но не решилась вернуться на место происшествия. 

 

МВД располагает всеми доказательствами того, что подозреваемый в убийстве охранников "Каравана" Ярослав Мазурок застрелился. Об этом заявил министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко, передает пресс-служба Министерства.

 

- Фактов у нас несколько. Граждане, которые выгуливали собаку, случайно наткнулись на труп. Других следов на месте происшествия обнаружено не было. С момента обнаружения трупа и до прибытия милиции времени прошло немного, – сказал Захарченко.

 

Он также утверждает, что Мазурка видели перед смертью. "К тому же есть свидетельница, которая сообщила о том, что видела одинокого мужчину, сидящего на бревне. Она отошла на несколько метров и услышала выстрел. Но возвращаться к тому месту не стала", – отметил министр.

 

По словам Захарченко, причин сомневаться в самоубийстве Мазурка нет.

 

- Эксперты говорят, есть все признаки самоубийства — входное отверстие пулевой раны с правой стороны головы и следы от выстрела из пистолета (пороховые газы) на руке этого человека, – подчеркнул он.


По материалам КП в Украине