Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Жена Мазурка: Похоронила я своего мужа, но стрелял не он

Жена Мазурка: Похоронила я своего мужа, но стрелял не он

Категорія: Кримінал, Події

Людмила Мазурок на 100% уверена, что прятала своего Ярослава, но так же она уверена, что до стрельбы в "Караване" ее муж непричастен.

 

Жена подозреваемого в убийстве охранников ТЦ "Караван" Ярослава Мазурка Людмила с трудом опознала в морге своего мужа, с которым прожила 17 лет.

 

Об этом Людмила Мазурок рассказала в своем первом телеинтервью, которое дала эксклюзивно программе "Украинские сенсации" на канале 1+1. Она два месяца прятала от журналистов лицо и не сказала ни слова. И только для "Украинских сенсаций" Людмила дала первое и, по ее словам, последнее телевизионное интервью.

 

С Ярославом они были женаты 17 лет. Однако в морге даже Людмила не сразу узнала мужа - помогли только шрамы и родимые пятна. Однако женщина уверена - похоронила именно своего мужа.

 

"Да, я похоронила своего мужа. Я в этом уверена на сто процентов. Сначала, когда я его увидела, когда я его увидела в морге на сто процентов я не дала гарантии. Но когда мне дали все части тела, по шрамам, по родинкам я узнала, что это он", - пояснила Людмила.

 

Она рассказала, что на лице у Ярослава было очень много грима, а черты его лица изменились до неузнаваемости. Зачем его гримировали, Людмила не знает. Но предполагает, что возможно для того, чтобы скрыть отверстия.

 

Вместе с тем она подчеркнула, что стрелял в "Караване" не Ярослав Мазурок. "Нет, Ярослав, мой муж, в "Караване" не стрелял, это сто процентов! Потому что караванский стрелок и мой муж - это два разных человека, и в этом я уверена более чем на сто процентов. На тысячу процентов!

 

То, что я похоронила моего мужа - это так. Но караванский стрелок и мой муж - это два разных человека", - уверена Людмила. На уточняющий вопрос журналиста, на чем основывается эта уверенность, она объяснила, что караванский стрелок другого возраста, роста, имеет не такую походку, как ее муж.

 

"Я мужа могу узнать по походке... Это была абсолютно другая походка. Внешняя схожесть общая только. Все, больше ничего нет. Даже с самого начала министр заявил, что он знает, это киевлянин 25 лет, но извините меня (Ярославу было 38, - авт.)... - В "Караване" был не мой муж!", - подчеркнула Людмила Мазурок.

 

 

 

По материалам ТСН.ua