Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » На Волыни задержаный повесился в милицейской машине

На Волыни задержаный повесился в милицейской машине

Категорія: Кримінал, Події

На Волыни задержаный повесился в милицейской машине В г. Ковель Волынской области, во время доставки в больницу для обследования на наличие алкоголя в крови, на внутренней решетке служебного автомобиля повесился задержанный.
 

Как выяснилось, в дежурную часть Ковельского городского отдела внутренних дел позвонила жительница пригородного села Вербка с жалобой на своего 48-летнего мужа, который якобы скандалил дома. По вызову выехал наряд милиции, забрал "бунтовщика", пишет "Волынь"

 

После прибытия милицейского патрульного УАЗ на территорию Ковельской центральной районной больницы, когда правоохранители открыли заднюю дверь, то на внутренней решетке обнаружили повешенного на веревке задержанного. Медики констатировали, что мужчину доставили в приемное отделение ЦРБ в состоянии биологической смерти через повешение в машине милиции.

 

По словам замначальника Ковельского горотдела МВД Александра Вегеры, моторизованный наряд направился в больницу, чтобы обследовать задержанного жителя Вербки на предмет наличия алкоголя в крови. Попутно правоохранители "подвезли" до города и женщину, которая звонила в милицию, но по дороге она почему-то вышла. При этом никто и не заметил, что же произошло в зарешеченном "отсеке" патрульного автомобиля.

 

 


Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/np/_na-volyni-zaderzhan-povesilsya-v-milicejskom-bobike/469844">Gazeta.ua</a>